- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–5 убийств TES
- Игра 2 2–20 убийств TT
- Игра 3 12–7 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 21–5 убийств Победа TES
- Игра 2 27 минут 2–20 убийств Победа TT
- Игра 3 32 минуты 12–7 убийств Победа TES
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 5 | 17 | +8 | 73% | 842 | 39 576 | 452 | 64 805 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 13 | +4 | 79% | 663 | 35 617 | 407 | 35 107 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 15 | -1 | 42% | 732 | 34 054 | 386 | 53 085 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 14 | -5 | 50% | 691 | 31 160 | 354 | 49 526 | |
|
|
3 | 1 | 4 | 26 | -3 | 70% | 98 | 22 030 | 252 | 14 431 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 9 | 14 | +2 | 75% | 678 | 36 770 | 422 | 57 270 | |
|
|
3 | 11 | 4 | 7 | +7 | 53% | 857 | 38 855 | 447 | 50 007 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 12 | -1 | 61% | 525 | 29 688 | 341 | 28 468 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 12 | -4 | 51% | 631 | 29 237 | 335 | 48 515 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 22 | -7 | 72% | 88 | 20 210 | 232 | 12 307 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 52% | 222 / 102 | 10 152 / 360 | 10 987 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 71% | 217 / 99 | 12 521 / 445 | 9 780 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 57% | 237 / 115 | 11 110 / 394 | 13 386 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 0 | 9 | +11 | ∞ | 95% | 271 / 121 | 15 768 / 560 | 28 096 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 76% | 29 / 20 | 7 782 / 276 | 3 618 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 60% | 200 / 93 | 9 515 / 338 | 20 520 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 178 / 92 | 9 572 / 340 | 8 411 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 250 / 130 | 10 408 / 370 | 17 125 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 240 / 110 | 10 599 / 376 | 11 722 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 31 / 24 | 5 784 / 205 | 2 773 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 221 / 121 | 9 224 / 340 | 14 936 | — / — | |
|
|
Talon | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 100% | 216 / 87 | 10 179 / 375 | 9 193 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 187 / 82 | 7 768 / 286 | 17 433 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 261 / 142 | 9 782 / 361 | 11 763 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 32 / 20 | 6 145 / 227 | 3 527 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 35% | 219 / 99 | 9 505 / 351 | 13 316 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 60% | 159 / 92 | 10 257 / 378 | 13 249 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 80% | 195 / 119 | 13 138 / 485 | 23 212 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 9 | 0 | 4 | +9 | ∞ | 65% | 264 / 133 | 15 080 / 556 | 21 116 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 70% | 29 / 21 | 7 341 / 271 | 5 345 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 75% | 289 / 133 | 14 678 / 456 | 27 162 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 67% | 230 / 101 | 12 917 / 401 | 16 134 | — / FT | |
|
|
Tristana | Мид | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 42% | 267 / 101 | 12 282 / 382 | 18 707 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 75% | 310 / 126 | 14 026 / 436 | 24 946 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 83% | 37 / 27 | 8 103 / 252 | 7 286 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 212 / 100 | 10 217 / 317 | 14 679 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 43% | 188 / 99 | 9 859 / 306 | 6 808 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 86% | 233 / 110 | 13 224 / 411 | 16 933 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 14% | 353 / 118 | 13 176 / 409 | 17 169 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 86% | 28 / 18 | 7 085 / 220 | 4 189 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
TOP Esports
ThunderTalk Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
JD Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
EDward Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TES vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming
-
TES vs TT Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming
-
TT vs TES - Game 3 | Week 7 Day 7 LPL Spring 2025 Split 2 | ThunderTalk Gaming vs Top Esports G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3