- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 20 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 21–5 kills TES
- Partie 2 2–20 kills TT
- Partie 3 12–7 kills TES
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 21–5 kills Victoire de TES
- Partie 2 27 minutes 2–20 kills Victoire de TT
- Partie 3 32 minutes 12–7 kills Victoire de TES
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 5 | 17 | +8 | 73% | 842 | 39 576 | 452 | 64 805 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 13 | +4 | 79% | 663 | 35 617 | 407 | 35 107 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 15 | -1 | 42% | 732 | 34 054 | 386 | 53 085 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 14 | -5 | 50% | 691 | 31 160 | 354 | 49 526 | |
|
|
3 | 1 | 4 | 26 | -3 | 70% | 98 | 22 030 | 252 | 14 431 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 9 | 14 | +2 | 75% | 678 | 36 770 | 422 | 57 270 | |
|
|
3 | 11 | 4 | 7 | +7 | 53% | 857 | 38 855 | 447 | 50 007 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 12 | -1 | 61% | 525 | 29 688 | 341 | 28 468 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 12 | -4 | 51% | 631 | 29 237 | 335 | 48 515 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 22 | -7 | 72% | 88 | 20 210 | 232 | 12 307 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 52% | 222 / 102 | 10 152 / 360 | 10 987 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 71% | 217 / 99 | 12 521 / 445 | 9 780 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 57% | 237 / 115 | 11 110 / 394 | 13 386 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 11 | 0 | 9 | +11 | ∞ | 95% | 271 / 121 | 15 768 / 560 | 28 096 | FB / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 76% | 29 / 20 | 7 782 / 276 | 3 618 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 60% | 200 / 93 | 9 515 / 338 | 20 520 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 178 / 92 | 9 572 / 340 | 8 411 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 250 / 130 | 10 408 / 370 | 17 125 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 240 / 110 | 10 599 / 376 | 11 722 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 31 / 24 | 5 784 / 205 | 2 773 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 221 / 121 | 9 224 / 340 | 14 936 | — / — | |
|
|
Talon | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 100% | 216 / 87 | 10 179 / 375 | 9 193 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 187 / 82 | 7 768 / 286 | 17 433 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 261 / 142 | 9 782 / 361 | 11 763 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 32 / 20 | 6 145 / 227 | 3 527 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 35% | 219 / 99 | 9 505 / 351 | 13 316 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 60% | 159 / 92 | 10 257 / 378 | 13 249 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 80% | 195 / 119 | 13 138 / 485 | 23 212 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 0 | 4 | +9 | ∞ | 65% | 264 / 133 | 15 080 / 556 | 21 116 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 70% | 29 / 21 | 7 341 / 271 | 5 345 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 75% | 289 / 133 | 14 678 / 456 | 27 162 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 67% | 230 / 101 | 12 917 / 401 | 16 134 | — / FT | |
|
|
Tristana | Mid | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 42% | 267 / 101 | 12 282 / 382 | 18 707 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 75% | 310 / 126 | 14 026 / 436 | 24 946 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 83% | 37 / 27 | 8 103 / 252 | 7 286 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 212 / 100 | 10 217 / 317 | 14 679 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 43% | 188 / 99 | 9 859 / 306 | 6 808 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 86% | 233 / 110 | 13 224 / 411 | 16 933 | FB / — | |
|
|
Zeri | Bot | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 14% | 353 / 118 | 13 176 / 409 | 17 169 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 86% | 28 / 18 | 7 085 / 220 | 4 189 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
TOP Esports
ThunderTalk Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre HLE, 23 oct.
- Victoire contre AL, 24 oct.
- Victoire contre G2, 25 oct.
- Victoire contre BLG, 29 oct.
- Défaite contre iG, 03 nov.
- Défaite contre AL, 15 août
- Défaite contre JDG, 20 août
- Défaite contre EDG, 21 août
- Défaite contre LGD, 23 août
- Défaite contre iG, 28 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
TES vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming
-
TES vs TT Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming
-
TT vs TES - Game 3 | Week 7 Day 7 LPL Spring 2025 Split 2 | ThunderTalk Gaming vs Top Esports G3
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 1 an
- Phase
- Group Ascend
- Format
- bo3