- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 42min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 21–5 abates NBS
- Partida 2 9–24 abates ESB
- Partida 3 28–11 abates NBS
- Partida 4 14–12 abates NBS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 21–5 abates Vitória da NBS
- Partida 2 30 minutos 9–24 abates Vitória da ESB
- Partida 3 21 minutos 28–11 abates Vitória da NBS
- Partida 4 30 minutos 14–12 abates Vitória da NBS
- Partida 5
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 13 | 23 | +12 | 64% | 1 006 | 52 293 | 489 | 100 059 | |
|
|
4 | 16 | 7 | 29 | +9 | 61% | 1 019 | 48 165 | 445 | 74 031 | |
|
|
4 | 16 | 8 | 23 | +8 | 54% | 904 | 47 202 | 441 | 82 937 | |
|
|
4 | 14 | 12 | 39 | +2 | 77% | 712 | 43 411 | 402 | 56 658 | |
|
|
4 | 1 | 12 | 50 | -11 | 68% | 100 | 28 306 | 264 | 21 213 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 14 | 12 | +4 | 51% | 934 | 46 822 | 430 | 61 825 | |
|
|
4 | 15 | 17 | 19 | -2 | 67% | 982 | 45 327 | 413 | 60 690 | |
|
|
4 | 13 | 12 | 20 | +1 | 64% | 658 | 38 501 | 351 | 47 035 | |
|
|
4 | 3 | 13 | 34 | -10 | 73% | 75 | 26 423 | 243 | 23 635 | |
|
|
4 | 3 | 16 | 14 | -13 | 32% | 789 | 35 414 | 321 | 61 106 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 52% | 245 / 142 | 12 982 / 466 | 21 251 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 71% | 211 / 105 | 12 525 / 449 | 20 892 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 48% | 274 / 133 | 12 503 / 448 | 20 552 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 62% | 268 / 130 | 13 653 / 490 | 25 773 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 52% | 32 / 24 | 7 566 / 271 | 6 271 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 40% | 190 / 95 | 8 173 / 293 | 12 879 | — / — | |
|
|
Nunu & Willump | Jungle | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 80% | 162 / 97 | 9 454 / 339 | 7 293 | FB / — | |
|
|
Jayce | Mid | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 251 / 129 | 10 665 / 382 | 17 875 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 282 / 136 | 10 699 / 384 | 11 655 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 24 / 14 | 6 050 / 217 | 3 822 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 56% | 247 / 123 | 11 493 / 386 | 19 835 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 78% | 178 / 94 | 9 860 / 331 | 13 557 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 44% | 243 / 119 | 11 021 / 370 | 18 966 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 56% | 250 / 137 | 11 677 / 393 | 25 488 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 56% | 19 / 12 | 6 164 / 207 | 5 754 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 38% | 264 / 120 | 11 705 / 393 | 26 667 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 71% | 186 / 97 | 11 594 / 390 | 20 005 | FB / — | |
|
|
Sylas | Mid | 12 | 1 | 6 | +11 | 12 | 75% | 264 / 113 | 16 043 / 539 | 24 570 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 67% | 236 / 127 | 13 512 / 454 | 20 827 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 71% | 19 / 8 | 7 832 / 263 | 6 343 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 57% | 188 / 137 | 11 711 / 546 | 20 408 | FB / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 64% | 147 / 106 | 9 542 / 445 | 10 465 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 7 | 1 | 13 | +6 | 7 | 71% | 187 / 133 | 10 718 / 499 | 16 882 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 12 | 3 | 10 | +9 | 4 | 79% | 205 / 135 | 13 203 / 615 | 31 080 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 4 | 24 | -4 | 0 | 86% | 19 / 18 | 6 843 / 319 | 3 388 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 18% | 148 / 106 | 6 220 / 290 | 9 384 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 64% | 124 / 98 | 7 172 / 334 | 9 426 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 55% | 190 / 127 | 9 725 / 453 | 9 357 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 64% | 162 / 105 | 8 458 / 394 | 10 679 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 73% | 13 / 9 | 5 486 / 256 | 4 901 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 50% | 224 / 130 | 11 016 / 366 | 21 443 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 93% | 176 / 84 | 11 484 / 382 | 11 744 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 79% | 315 / 127 | 13 923 / 463 | 17 631 | FB / — | |
|
|
Xayah | Bot | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 57% | 283 / 131 | 13 760 / 457 | 17 718 | — / — | |
|
|
Gragas | Suporte | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 79% | 30 / 20 | 7 733 / 257 | 5 800 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 33% | 187 / 113 | 9 316 / 310 | 12 176 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 42% | 186 / 99 | 10 281 / 342 | 10 311 | — / — | |
|
|
Kassadin | Mid | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 33% | 229 / 103 | 10 389 / 345 | 10 023 | — / FT | |
|
|
Tristana | Bot | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 58% | 302 / 116 | 12 658 / 421 | 17 529 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 67% | 19 / 6 | 7 055 / 234 | 8 569 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra KCB, 28 set
- Vitória contra PCIFIC, 29 set
- Derrota contra HRTS, 30 set
- Derrota contra BIG, 01 out
- Derrota contra UCAM, 02 out
- Derrota contra HRTS, 26 set
- Derrota contra BW, 27 set
- Derrota contra LDS, 28 set
- Vitória contra WD, 29 set
- Derrota contra UCAM, 30 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
CITA Kaizen
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 2
EXILE esports
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Meavedron
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Perdas: 1
UCAM Esports
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Team Heretics Academy
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5