- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 39min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 6–20 abates LGD
- Partida 2 16–19 abates LGD
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 6–20 abates Vitória da LGD
- Partida 2 34 minutos 16–19 abates Vitória da LGD
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 7 | 7 | +3 | 85% | 571 | 28 337 | 427 | 52 093 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 14 | +0 | 97% | 450 | 24 742 | 373 | 26 088 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 75% | 649 | 28 116 | 425 | 34 810 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 14 | -4 | 82% | 496 | 23 629 | 356 | 28 561 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 16 | -12 | 82% | 71 | 14 811 | 223 | 9 633 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 7 | 14 | +5 | 67% | 576 | 30 212 | 459 | 47 672 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 18 | +7 | 72% | 617 | 31 446 | 475 | 54 801 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 17 | +6 | 67% | 565 | 28 203 | 427 | 46 273 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 27 | +1 | 85% | 419 | 24 313 | 367 | 32 817 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 32 | -2 | 87% | 77 | 17 691 | 268 | 12 717 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 100% | 259 / 112 | 10 601 / 332 | 9 527 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 100% | 212 / 98 | 11 293 / 353 | 9 475 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 100% | 271 / 114 | 12 273 / 384 | 23 459 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 100% | 328 / 132 | 13 884 / 434 | 18 214 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 100% | 36 / 25 | 6 624 / 207 | 2 842 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 70% | 270 / 123 | 13 896 / 435 | 24 315 | FB / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 90% | 191 / 89 | 11 339 / 355 | 19 357 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 80% | 300 / 121 | 16 501 / 516 | 28 277 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 75% | 290 / 124 | 14 630 / 458 | 23 360 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 0 | 18 | +1 | ∞ | 95% | 47 / 20 | 9 415 / 295 | 5 753 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 63% | 237 / 117 | 13 028 / 381 | 19 034 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 94% | 238 / 90 | 13 449 / 393 | 16 613 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 8 | 4 | 3 | +4 | 2 | 69% | 300 / 130 | 16 064 / 470 | 28 634 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 50% | 321 / 121 | 14 232 / 416 | 16 596 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 63% | 35 / 23 | 8 187 / 240 | 6 791 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 63% | 295 / 111 | 14 307 / 419 | 21 958 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 79% | 228 / 91 | 12 974 / 380 | 13 460 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 53% | 276 / 108 | 13 711 / 401 | 19 395 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 68% | 327 / 115 | 16 816 / 492 | 31 441 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 1 | 4 | 14 | -3 | 0.25 | 79% | 30 / 18 | 8 276 / 242 | 6 964 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
ThunderTalk Gaming
Não jogaram esta partida
LGD Gaming
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra AL, 15 ago
- Derrota contra JDG, 20 ago
- Derrota contra EDG, 21 ago
- Derrota contra LGD, 23 ago
- Derrota contra iG, 28 ago
- Derrota contra iG, 08 set
- Vitória contra FLY, 03 out
- Derrota contra BFX, 04 out
- Vitória contra JDG, 06 out
- Derrota contra BRO, 13 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Invictus Gaming
Perdas: 1
-
Perdas: 1
JD Gaming
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
TT vs LGD Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 3 | ThunderTalk Gaming vs LGD Gaming
-
TT vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | ThunderTalk Gaming vs LGD Gaming
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Group Nirvana
- Formato
- bo3