- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 29min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 21–3 abates TT
- Partida 2 1–11 abates LGD
- Partida 3 6–18 abates LGD
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 21–3 abates Vitória da TT
- Partida 2 27 minutos 1–11 abates Vitória da LGD
- Partida 3 35 minutos 6–18 abates Vitória da LGD
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 6 | 16 | +3 | 91% | 703 | 35 561 | 404 | 35 250 | |
|
|
3 | 9 | 4 | 11 | +5 | 48% | 936 | 42 517 | 478 | 51 963 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 14 | -4 | 70% | 811 | 33 804 | 386 | 43 236 | |
|
|
3 | 3 | 6 | 23 | -3 | 61% | 102 | 21 630 | 247 | 11 988 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 16 | -5 | 48% | 844 | 32 552 | 368 | 48 616 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 5 | 10 | +5 | 47% | 843 | 39 450 | 445 | 57 415 | |
|
|
3 | 9 | 5 | 18 | +4 | 78% | 834 | 36 951 | 413 | 63 086 | |
|
|
3 | 7 | 4 | 9 | +3 | 45% | 816 | 35 213 | 395 | 44 222 | |
|
|
3 | 4 | 4 | 23 | +0 | 78% | 622 | 33 313 | 375 | 23 213 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 21 | -8 | 72% | 87 | 22 402 | 253 | 9 828 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 76% | 262 / 138 | 12 438 / 458 | 23 899 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 90% | 230 / 108 | 13 334 / 491 | 21 736 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 62% | 270 / 128 | 11 440 / 422 | 21 234 | FB / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 76% | 256 / 125 | 14 636 / 539 | 22 061 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 3 | 0 | 18 | +3 | ∞ | 100% | 28 / 21 | 8 275 / 305 | 7 526 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 249 / 111 | 8 891 / 328 | 8 480 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 192 / 102 | 9 027 / 333 | 7 305 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 263 / 135 | 9 983 / 368 | 19 199 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 248 / 111 | 9 666 / 356 | 16 070 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 67% | 22 / 19 | 6 267 / 231 | 2 886 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 268 / 131 | 9 607 / 363 | 5 476 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 199 / 90 | 8 976 / 339 | 6 469 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 237 / 131 | 8 405 / 317 | 8 720 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 273 / 131 | 10 380 / 392 | 11 378 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 34 / 27 | 5 635 / 213 | 1 635 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 45% | 262 / 128 | 11 230 / 424 | 17 095 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 73% | 207 / 110 | 10 567 / 399 | 5 695 | — / FT | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 73% | 242 / 121 | 10 440 / 394 | 10 012 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 0 | 2 | +6 | ∞ | 73% | 271 / 119 | 13 537 / 511 | 20 082 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 82% | 30 / 27 | 7 140 / 269 | 3 113 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 33% | 281 / 116 | 11 759 / 338 | 13 861 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 274 / 110 | 13 251 / 381 | 7 045 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 83% | 337 / 141 | 12 707 / 366 | 18 662 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 407 / 143 | 17 501 / 504 | 18 524 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 83% | 40 / 28 | 7 720 / 222 | 2 827 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 56% | 305 / 123 | 15 092 / 434 | 18 647 | FB / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 0 | 15 | +2 | ∞ | 94% | 223 / 96 | 13 719 / 395 | 10 213 | — / — | |
|
|
Ziggs | Mid | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 94% | 329 / 145 | 16 528 / 476 | 33 875 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 67% | 324 / 132 | 16 247 / 468 | 21 263 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 67% | 35 / 20 | 8 995 / 259 | 3 829 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra AL, 15 ago
- Derrota contra JDG, 20 ago
- Derrota contra EDG, 21 ago
- Derrota contra LGD, 23 ago
- Derrota contra iG, 28 ago
- Derrota contra iG, 08 set
- Vitória contra FLY, 03 out
- Derrota contra BFX, 04 out
- Vitória contra JDG, 06 out
- Derrota contra BRO, 13 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Invictus Gaming
Perdas: 1
-
Perdas: 1
JD Gaming
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
TT vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | ThunderTalk Gaming vs LGD Gaming
-
TT vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | TT Gaming vs LGD Gaming
-
TT vs LGD Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 | TT Gaming vs LGD Gaming
-
TT vs LGD Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 | ThunderTalk Gaming vs LGD Gaming
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Group Nirvana
- Formato
- bo3