- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 49min 15s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 14–18 abates CTG
1400 +13
ENSI.Score antes da partida
1332 −13
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 40 minutos 14–18 abates Vitória da CTG
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 9 | +1 | 93% | 315 | 17 140 | 429 | 40 425 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 50% | 330 | 16 685 | 417 | 25 427 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 5 | +1 | 57% | 301 | 16 317 | 408 | 16 677 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 50% | 253 | 14 719 | 368 | 8 335 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 50% | 75 | 10 783 | 270 | 12 560 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 7 | +6 | 78% | 363 | 18 144 | 454 | 33 866 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 8 | +3 | 72% | 208 | 13 337 | 333 | 16 340 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 6 | -1 | 56% | 266 | 14 273 | 357 | 22 930 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 11 | -1 | 72% | 276 | 13 563 | 339 | 22 980 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 15 | -4 | 83% | 48 | 9 436 | 236 | 6 532 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 57% | 301 / 122 | 16 317 / 408 | 16 677 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 50% | 253 / 111 | 14 719 / 368 | 8 335 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 93% | 315 / 143 | 17 140 / 429 | 40 425 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 50% | 330 / 121 | 16 685 / 417 | 25 427 | — / — | |
|
|
Lux | Suporte | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 50% | 75 / 25 | 10 783 / 270 | 12 560 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 56% | 266 / 122 | 14 273 / 357 | 22 930 | FB / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 72% | 208 / 91 | 13 337 / 333 | 16 340 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 72% | 276 / 123 | 13 563 / 339 | 22 980 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 78% | 363 / 123 | 18 144 / 454 | 33 866 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 83% | 48 / 27 | 9 436 / 236 | 6 532 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Citadel Gaming
Winthrop University
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra MU, 17 abr
- Vitória contra NRG, 29 abr
- Derrota contra CCG, 30 abr
- Vitória contra AMI, 08 mai
- Derrota contra WU, 15 mai
- Vitória contra MU, 13 ago
- Vitória contra OME, 21 ago
- Vitória contra NRG, 28 ago
- Derrota contra Cupid, 04 set
- Derrota contra MU, 10 set
1 derrota
Sequência
2 derrotas
30%
Taxa de vitórias 10
50%
40%
Taxa de vitórias 30
47%
−10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+3 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
1
Vitórias2 confrontos
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do NACL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1