- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 15 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–18 убийств CTG
1400 +13
ENSI.Score до матча
1332 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 14–18 убийств Победа CTG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 9 | +1 | 93% | 315 | 17 140 | 429 | 40 425 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 50% | 330 | 16 685 | 417 | 25 427 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 5 | +1 | 57% | 301 | 16 317 | 408 | 16 677 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 50% | 253 | 14 719 | 368 | 8 335 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 50% | 75 | 10 783 | 270 | 12 560 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 7 | +6 | 78% | 363 | 18 144 | 454 | 33 866 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 8 | +3 | 72% | 208 | 13 337 | 333 | 16 340 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 6 | -1 | 56% | 266 | 14 273 | 357 | 22 930 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 11 | -1 | 72% | 276 | 13 563 | 339 | 22 980 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 15 | -4 | 83% | 48 | 9 436 | 236 | 6 532 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 57% | 301 / 122 | 16 317 / 408 | 16 677 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 50% | 253 / 111 | 14 719 / 368 | 8 335 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 93% | 315 / 143 | 17 140 / 429 | 40 425 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 50% | 330 / 121 | 16 685 / 417 | 25 427 | — / — | |
|
|
Lux | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 50% | 75 / 25 | 10 783 / 270 | 12 560 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 56% | 266 / 122 | 14 273 / 357 | 22 930 | FB / — | |
|
|
Poppy | Лес | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 72% | 208 / 91 | 13 337 / 333 | 16 340 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 72% | 276 / 123 | 13 563 / 339 | 22 980 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 78% | 363 / 123 | 18 144 / 454 | 33 866 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 83% | 48 / 27 | 9 436 / 236 | 6 532 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Citadel Gaming
Winthrop University
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник MU, 17 апр
- Победа, соперник NRG, 29 апр
- Поражение, соперник CCG, 01 мая
- Победа, соперник AMI, 09 мая
- Поражение, соперник WU, 15 мая
- Победа, соперник MU, 14 авг
- Победа, соперник OME, 22 авг
- Победа, соперник NRG, 29 авг
- Поражение, соперник Cupid, 05 сен
- Поражение, соперник MU, 11 сен
1 поражение
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
50%
40%
Винрейт 30
47%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1