- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 45min 59s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 10–31 abates LG
1394 −11
ENSI.Score antes da partida
1501 +11
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 10–31 abates Vitória da LG
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 6 | 6 | -3 | 90% | 233 | 12 757 | 359 | 19 397 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 5 | -4 | 80% | 220 | 12 712 | 357 | 16 061 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 6 | -4 | 80% | 220 | 10 662 | 300 | 26 569 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 60% | 315 | 14 173 | 398 | 24 143 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 5 | -8 | 50% | 34 | 7 467 | 210 | 4 649 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 2 | 16 | +10 | 90% | 244 | 17 036 | 479 | 50 113 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 15 | +5 | 74% | 288 | 15 325 | 431 | 44 350 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 12 | +6 | 61% | 223 | 13 376 | 376 | 40 038 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 18 | +0 | 68% | 250 | 14 063 | 395 | 17 182 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 28 | +0 | 94% | 39 | 9 581 | 269 | 9 225 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 80% | 220 / 135 | 10 662 / 300 | 26 569 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 80% | 220 / 102 | 12 712 / 357 | 16 061 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 90% | 233 / 108 | 12 757 / 359 | 19 397 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 315 / 131 | 14 173 / 398 | 24 143 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 50% | 34 / 27 | 7 467 / 210 | 4 649 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 61% | 223 / 132 | 13 376 / 376 | 40 038 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 3 | 18 | +0 | 1 | 68% | 250 / 103 | 14 063 / 395 | 17 182 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 12 | 2 | 16 | +10 | 6 | 90% | 244 / 130 | 17 036 / 479 | 50 113 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 8 | 3 | 15 | +5 | 2.67 | 74% | 288 / 127 | 15 325 / 431 | 44 350 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 1 | 28 | +0 | 1 | 94% | 39 / 25 | 9 581 / 269 | 9 225 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra MU, 17 abr
- Vitória contra NRG, 29 abr
- Derrota contra CCG, 30 abr
- Vitória contra AMI, 08 mai
- Derrota contra WU, 15 mai
- Vitória contra CNV, 12 set
- Vitória contra SDM, 05 out
- Derrota contra DSG, 08 out
- Vitória contra Estral, 10 out
- Derrota contra DSG, 12 out
1 derrota
Sequência
1 derrota
30%
Taxa de vitórias 10
80%
40%
Taxa de vitórias 30
84%
−10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−4 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do NACL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1