- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 45 min 59 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–31 kills LG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 10–31 kills Victoire de LG
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 6 | 6 | -3 | 90% | 233 | 12 757 | 359 | 19 397 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 5 | -4 | 80% | 220 | 12 712 | 357 | 16 061 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 6 | -4 | 80% | 220 | 10 662 | 300 | 26 569 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 60% | 315 | 14 173 | 398 | 24 143 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 5 | -8 | 50% | 34 | 7 467 | 210 | 4 649 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 2 | 16 | +10 | 90% | 244 | 17 036 | 479 | 50 113 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 15 | +5 | 74% | 288 | 15 325 | 431 | 44 350 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 12 | +6 | 61% | 223 | 13 376 | 376 | 40 038 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 18 | +0 | 68% | 250 | 14 063 | 395 | 17 182 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 28 | +0 | 94% | 39 | 9 581 | 269 | 9 225 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 80% | 220 / 135 | 10 662 / 300 | 26 569 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 80% | 220 / 102 | 12 712 / 357 | 16 061 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 90% | 233 / 108 | 12 757 / 359 | 19 397 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 315 / 131 | 14 173 / 398 | 24 143 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 50% | 34 / 27 | 7 467 / 210 | 4 649 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 61% | 223 / 132 | 13 376 / 376 | 40 038 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 3 | 18 | +0 | 1 | 68% | 250 / 103 | 14 063 / 395 | 17 182 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 12 | 2 | 16 | +10 | 6 | 90% | 244 / 130 | 17 036 / 479 | 50 113 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 8 | 3 | 15 | +5 | 2.67 | 74% | 288 / 127 | 15 325 / 431 | 44 350 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 1 | 28 | +0 | 1 | 94% | 39 / 25 | 9 581 / 269 | 9 225 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre MU, 17 avr.
- Victoire contre NRG, 29 avr.
- Défaite contre CCG, 01 mai
- Victoire contre AMI, 09 mai
- Défaite contre WU, 15 mai
- Victoire contre CNV, 12 sept.
- Victoire contre SDM, 05 oct.
- Défaite contre DSG, 08 oct.
- Victoire contre Estral, 10 oct.
- Défaite contre DSG, 12 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de NACL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1