- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 55min 38s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 27–21 abates VI
1335 +18
ENSI.Score antes da partida
1384 −18
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 46 minutos 27–21 abates Vitória da VI
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 4 | 11 | +5 | 74% | 387 | 21 930 | 475 | 48 945 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 15 | +3 | 78% | 241 | 17 575 | 380 | 30 497 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 13 | +2 | 67% | 283 | 16 880 | 365 | 45 656 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 14 | -3 | 67% | 24 | 12 532 | 271 | 11 675 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 7 | -1 | 37% | 272 | 15 615 | 338 | 21 535 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 6 | 11 | +1 | 86% | 443 | 22 272 | 482 | 34 476 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 10 | +2 | 76% | 340 | 18 501 | 400 | 26 414 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 14 | +0 | 86% | 281 | 15 759 | 341 | 36 511 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 17 | -6 | 90% | 29 | 11 876 | 257 | 9 138 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 14 | -3 | 76% | 250 | 15 177 | 328 | 16 784 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 37% | 272 / 126 | 15 615 / 338 | 21 535 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 6 | 3 | 15 | +3 | 2 | 78% | 241 / 98 | 17 575 / 380 | 30 497 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 67% | 283 / 136 | 16 880 / 365 | 45 656 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 4 | 11 | +5 | 2.25 | 74% | 387 / 125 | 21 930 / 475 | 48 945 | FB / FT | |
|
|
Rell | Suporte | 4 | 7 | 14 | -3 | 0.57 | 67% | 24 / 15 | 12 532 / 271 | 11 675 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 86% | 281 / 103 | 15 759 / 341 | 36 511 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 76% | 250 / 97 | 15 177 / 328 | 16 784 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 4 | 10 | +2 | 1.5 | 76% | 340 / 139 | 18 501 / 400 | 26 414 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 6 | 11 | +1 | 1.17 | 86% | 443 / 133 | 22 272 / 482 | 34 476 | — / — | |
|
|
Thresh | Suporte | 2 | 8 | 17 | -6 | 0.25 | 90% | 29 / 17 | 11 876 / 257 | 9 138 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Vancouver Impact
Não jogaram esta partida
CCG Esports
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra CCG, 31 jul
- Derrota contra LG, 01 ago
- Derrota contra SN, 06 ago
- Derrota contra DZ, 07 ago
- Derrota contra CTG, 08 ago
- Derrota contra NRG, 22 jul
- Derrota contra OME, 29 jul
- Derrota contra MU, 06 ago
- Vitória contra CNV, 12 ago
- Derrota contra CON, 14 ago
4 derrotas
Sequência
1 derrota
11%
Taxa de vitórias 10
40%
11%
Taxa de vitórias 30
47%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
1
Vitórias1 confronto
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do NACL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Adiada de
- GMT-03:00
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1