- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 55 мин. 38 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–21 убийств VI
1335 +18
ENSI.Score до матча
1384 −18
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 46 минут 27–21 убийств Победа VI
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 4 | 11 | +5 | 74% | 387 | 21 930 | 475 | 48 945 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 15 | +3 | 78% | 241 | 17 575 | 380 | 30 497 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 13 | +2 | 67% | 283 | 16 880 | 365 | 45 656 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 14 | -3 | 67% | 24 | 12 532 | 271 | 11 675 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 7 | -1 | 37% | 272 | 15 615 | 338 | 21 535 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 6 | 11 | +1 | 86% | 443 | 22 272 | 482 | 34 476 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 10 | +2 | 76% | 340 | 18 501 | 400 | 26 414 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 14 | +0 | 86% | 281 | 15 759 | 341 | 36 511 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 17 | -6 | 90% | 29 | 11 876 | 257 | 9 138 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 14 | -3 | 76% | 250 | 15 177 | 328 | 16 784 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 37% | 272 / 126 | 15 615 / 338 | 21 535 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 6 | 3 | 15 | +3 | 2 | 78% | 241 / 98 | 17 575 / 380 | 30 497 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 67% | 283 / 136 | 16 880 / 365 | 45 656 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 9 | 4 | 11 | +5 | 2.25 | 74% | 387 / 125 | 21 930 / 475 | 48 945 | FB / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 4 | 7 | 14 | -3 | 0.57 | 67% | 24 / 15 | 12 532 / 271 | 11 675 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 86% | 281 / 103 | 15 759 / 341 | 36 511 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 76% | 250 / 97 | 15 177 / 328 | 16 784 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 4 | 10 | +2 | 1.5 | 76% | 340 / 139 | 18 501 / 400 | 26 414 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 6 | 11 | +1 | 1.17 | 86% | 443 / 133 | 22 272 / 482 | 34 476 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 2 | 8 | 17 | -6 | 0.25 | 90% | 29 / 17 | 11 876 / 257 | 9 138 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Vancouver Impact
Не играли в этом матче
CCG Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник CCG, 01 авг
- Поражение, соперник LG, 02 авг
- Поражение, соперник SN, 07 авг
- Поражение, соперник DZ, 08 авг
- Поражение, соперник CTG, 09 авг
- Поражение, соперник NRG, 23 июл
- Поражение, соперник OME, 30 июл
- Поражение, соперник MU, 07 авг
- Победа, соперник CNV, 13 авг
- Поражение, соперник CON, 15 авг
4 поражения
Серия
1 поражение
11%
Винрейт 10
40%
11%
Винрейт 30
47%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1