- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 39min 46s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 3–23 abates TL
1329 −11
ENSI.Score antes da partida
1448 +11
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 3–23 abates Vitória da TL
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 100% | 211 | 9 292 | 350 | 17 556 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 67% | 35 | 6 422 | 242 | 6 438 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 1 | -5 | 67% | 141 | 7 825 | 295 | 12 318 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 1 | -4 | 33% | 213 | 9 403 | 354 | 14 140 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 195 | 7 938 | 299 | 6 023 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 7 | +9 | 70% | 259 | 14 836 | 559 | 22 785 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 61% | 297 | 14 625 | 551 | 34 113 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 48% | 220 | 13 037 | 491 | 20 627 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 14 | +1 | 65% | 27 | 8 028 | 303 | 4 303 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 9 | +0 | 43% | 192 | 10 179 | 384 | 11 395 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 195 / 99 | 7 938 / 299 | 6 023 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 67% | 141 / 91 | 7 825 / 295 | 12 318 | — / — | |
|
|
Ziggs | Mid | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 100% | 211 / 119 | 9 292 / 350 | 17 556 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 213 / 125 | 9 403 / 354 | 14 140 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 35 / 23 | 6 422 / 242 | 6 438 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 48% | 220 / 137 | 13 037 / 491 | 20 627 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 43% | 192 / 105 | 10 179 / 384 | 11 395 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 61% | 297 / 152 | 14 625 / 551 | 34 113 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 70% | 259 / 118 | 14 836 / 559 | 22 785 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 65% | 27 / 23 | 8 028 / 303 | 4 303 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra China, 21 nov
- Derrota contra Thailand, 21 nov
- Derrota contra T1, 07 dez
- Derrota contra NS, 08 dez
- Derrota contra TL, 08 dez
- Derrota contra Lyon, 30 ago
- Vitória contra DIG, 05 set
- Vitória contra FLY, 20 set
- Vitória contra C9, 27 set
- Vitória contra Lyon, 04 out
8 derrotas
Sequência
4 vitórias
11%
Taxa de vitórias 10
90%
11%
Taxa de vitórias 30
70%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+20 p.p.
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do KSPA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 KeSPA Cup
- Fase
- Grupo C
- Formato
- bo1