- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 38min 59s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–28 abates DNS
1330 −20
ENSI.Score antes da partida
1238 +20
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 8–28 abates Vitória da DNS
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 4 | +0 | 100% | 273 | 11 917 | 381 | 24 168 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 1 | -3 | 50% | 217 | 12 139 | 388 | 26 835 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 88% | 166 | 10 092 | 322 | 10 898 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 7 | -5 | 88% | 19 | 6 267 | 200 | 9 987 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 6 | -8 | 75% | 227 | 10 201 | 326 | 38 660 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 1 | 5 | +19 | 89% | 282 | 20 743 | 662 | 34 574 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 17 | +2 | 75% | 225 | 12 872 | 411 | 24 429 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 18 | -1 | 71% | 31 | 9 417 | 301 | 20 868 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 19 | +0 | 71% | 229 | 11 940 | 381 | 21 858 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 15 | +0 | 57% | 264 | 12 319 | 393 | 17 056 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 75% | 227 / 136 | 10 201 / 326 | 38 660 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 88% | 166 / 101 | 10 092 / 322 | 10 898 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 100% | 273 / 139 | 11 917 / 381 | 24 168 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 50% | 217 / 107 | 12 139 / 388 | 26 835 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 88% | 19 / 17 | 6 267 / 200 | 9 987 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 71% | 229 / 125 | 11 940 / 381 | 21 858 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 2 | 17 | +2 | 2 | 75% | 225 / 97 | 12 872 / 411 | 24 429 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 57% | 264 / 130 | 12 319 / 393 | 17 056 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 20 | 1 | 5 | +19 | 20 | 89% | 282 / 124 | 20 743 / 662 | 34 574 | FB / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 3 | 18 | -1 | 0.67 | 71% | 31 / 13 | 9 417 / 301 | 20 868 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Kiwoom DRX
Não jogaram esta partida
DN SOOPers
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra DNS, 10 ago
- Derrota contra BFX, 13 ago
- Derrota contra BRO, 16 ago
- Derrota contra NS, 20 ago
- Derrota contra DNS, 22 ago
- Vitória contra BFX, 15 ago
- Vitória contra T1, 17 ago
- Vitória contra NS, 18 ago
- Derrota contra BRO, 19 ago
- Vitória contra DRX, 22 ago
6 derrotas
Sequência
1 vitória
30%
Taxa de vitórias 10
90%
33%
Taxa de vitórias 30
50%
−3 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+40 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
8
Vitórias16 confrontos
8
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do KSPA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 KeSPA Cup
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1