- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 17min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 26–22 abates OUAT
1314 +22
ENSI.Score antes da partida
1446 −22
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 42 minutos 26–22 abates Vitória da OUAT
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 5 | 8 | +8 | 81% | 371 | 24 928 | 597 | 57 756 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 12 | +0 | 69% | 343 | 18 150 | 434 | 33 860 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 10 | +2 | 54% | 305 | 15 713 | 376 | 28 814 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 17 | -5 | 73% | 252 | 15 052 | 360 | 18 404 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 22 | -1 | 88% | 29 | 11 873 | 284 | 13 766 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 8 | 12 | +1 | 95% | 409 | 22 662 | 542 | 80 110 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 6 | +2 | 50% | 391 | 17 649 | 422 | 56 710 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 15 | -3 | 86% | 233 | 14 630 | 350 | 18 193 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 5 | -1 | 36% | 349 | 15 556 | 372 | 43 767 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 18 | -3 | 86% | 32 | 10 773 | 258 | 11 792 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 54% | 305 / 137 | 15 713 / 376 | 28 814 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 7 | 17 | -5 | 0.29 | 73% | 252 / 89 | 15 052 / 360 | 18 404 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 6 | 12 | +0 | 1 | 69% | 343 / 139 | 18 150 / 434 | 33 860 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 13 | 5 | 8 | +8 | 2.6 | 81% | 371 / 115 | 24 928 / 597 | 57 756 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 2 | 22 | -1 | 0.5 | 88% | 29 / 21 | 11 873 / 284 | 13 766 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 36% | 349 / 134 | 15 556 / 372 | 43 767 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 7 | 15 | -3 | 0.57 | 86% | 233 / 113 | 14 630 / 350 | 18 193 | — / — | |
|
|
Ziggs | Mid | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 50% | 391 / 146 | 17 649 / 422 | 56 710 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 9 | 8 | 12 | +1 | 1.13 | 95% | 409 / 133 | 22 662 / 542 | 80 110 | — / FT | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 4 | 18 | -3 | 0.25 | 86% | 32 / 13 | 10 773 / 258 | 11 792 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Once Upon A Team
Nenhuma informação de line-up
mCon esports
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra FEC, 30 jul
- Derrota contra ZNT, 04 ago
- Derrota contra BAN, 13 ago
- Derrota contra DYN, 18 ago
- Derrota contra SNSH, 27 ago
- Vitória contra BAN, 01 set
- Derrota contra FEC, 08 set
- Derrota contra SNSH, 15 set
- Derrota contra UCAM, 21 set
- Derrota contra VER, 22 set
6 derrotas
Sequência
4 derrotas
30%
Taxa de vitórias 10
30%
40%
Taxa de vitórias 30
40%
−10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−10 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem2 adversários em comum
2
-
Perdas: 1
Senshi eSports
Perdas: 1
-
Perdas: 1
The Bandits
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
3
Vitórias11 confrontos
8
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1