- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 50min 22s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 14–23 abates OUAT
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 26 minutos 14–23 abates Vitória da OUAT
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 6 | 5 | -1 | 71% | 217 | 12 305 | 478 | 16 903 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 8 | -1 | 86% | 129 | 9 812 | 382 | 10 972 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 1 | -1 | 29% | 203 | 10 001 | 389 | 14 759 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 29% | 255 | 10 201 | 397 | 19 176 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 10 | -4 | 71% | 33 | 6 403 | 249 | 3 989 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 4 | 7 | +7 | 78% | 208 | 14 116 | 549 | 20 198 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 4 | +5 | 43% | 232 | 12 151 | 473 | 21 445 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 12 | -2 | 65% | 206 | 13 943 | 542 | 23 546 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 7 | +1 | 43% | 208 | 10 485 | 408 | 14 294 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 10 | -2 | 43% | 39 | 7 848 | 305 | 9 083 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 29% | 203 / 128 | 10 001 / 389 | 14 759 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 86% | 129 / 81 | 9 812 / 382 | 10 972 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 29% | 255 / 130 | 10 201 / 397 | 19 176 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 71% | 217 / 138 | 12 305 / 478 | 16 903 | FB / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 71% | 33 / 20 | 6 403 / 249 | 3 989 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 43% | 232 / 136 | 12 151 / 473 | 21 445 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 11 | 4 | 7 | +7 | 2.75 | 78% | 208 / 111 | 14 116 / 549 | 20 198 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 43% | 208 / 117 | 10 485 / 408 | 14 294 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 5 | 12 | -2 | 0.6 | 65% | 206 / 127 | 13 943 / 542 | 23 546 | — / FT | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 43% | 39 / 25 | 7 848 / 305 | 9 083 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Dynasty
Once Upon A Team
Nenhuma informação de line-up
Comparação de equipes
- Derrota contra FEC, 06 ago
- Derrota contra SNSH, 11 ago
- Vitória contra OUAT, 18 ago
- Vitória contra BAN, 25 ago
- Vitória contra MYTH, 28 ago
- Derrota contra FEC, 30 jul
- Derrota contra ZNT, 04 ago
- Derrota contra BAN, 13 ago
- Derrota contra DYN, 18 ago
- Derrota contra SNSH, 27 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 9 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1