- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 42min 4s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 19–7 abates FEC
1486 +17
ENSI.Score antes da partida
1507 −17
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 19–7 abates Vitória da FEC
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 4 | +6 | 53% | 356 | 17 449 | 552 | 33 904 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 10 | +2 | 74% | 225 | 13 283 | 421 | 16 297 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 9 | +2 | 68% | 31 | 9 976 | 316 | 13 049 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 58% | 249 | 12 932 | 409 | 34 251 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 7 | +0 | 47% | 347 | 14 105 | 447 | 22 185 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 71% | 273 | 11 613 | 368 | 20 639 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 2 | -5 | 57% | 237 | 10 702 | 339 | 32 564 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 1 | +0 | 43% | 217 | 11 581 | 367 | 21 337 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 0 | -4 | 14% | 321 | 12 644 | 400 | 19 122 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 57% | 41 | 7 585 | 240 | 10 907 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 58% | 249 / 97 | 12 932 / 409 | 34 251 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 74% | 225 / 113 | 13 283 / 421 | 16 297 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 47% | 347 / 148 | 14 105 / 447 | 22 185 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 53% | 356 / 145 | 17 449 / 552 | 33 904 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 68% | 31 / 10 | 9 976 / 316 | 13 049 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 57% | 237 / 122 | 10 702 / 339 | 32 564 | FB / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 43% | 217 / 91 | 11 581 / 367 | 21 337 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 273 / 134 | 11 613 / 368 | 20 639 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 14% | 321 / 140 | 12 644 / 400 | 19 122 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 57% | 41 / 15 | 7 585 / 240 | 10 907 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra GSMC, 29 set
- Vitória contra OTS, 30 set
- Derrota contra BW, 01 out
- Vitória contra PCIFIC, 02 out
- Derrota contra MKF, 06 out
- Vitória contra OUAT, 04 ago
- Derrota contra MYTH, 13 ago
- Derrota contra FEC, 20 ago
- Derrota contra MCON, 27 ago
- Derrota contra BAN, 03 set
1 derrota
Sequência
4 derrotas
60%
Taxa de vitórias 10
30%
80%
Taxa de vitórias 30
30%
−20 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem1 adversário em comum
0
-
Vitórias: 1
mCon esports
Perdas: 1
Encontros Anteriores
4
Vitórias4 confrontos
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 9 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1