- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 4 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–7 убийств FEC
1486 +17
ENSI.Score до матча
1507 −17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 19–7 убийств Победа FEC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 4 | +6 | 53% | 356 | 17 449 | 552 | 33 904 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 10 | +2 | 74% | 225 | 13 283 | 421 | 16 297 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 9 | +2 | 68% | 31 | 9 976 | 316 | 13 049 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 58% | 249 | 12 932 | 409 | 34 251 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 7 | +0 | 47% | 347 | 14 105 | 447 | 22 185 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 71% | 273 | 11 613 | 368 | 20 639 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 2 | -5 | 57% | 237 | 10 702 | 339 | 32 564 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 1 | +0 | 43% | 217 | 11 581 | 367 | 21 337 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 0 | -4 | 14% | 321 | 12 644 | 400 | 19 122 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 57% | 41 | 7 585 | 240 | 10 907 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 58% | 249 / 97 | 12 932 / 409 | 34 251 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 74% | 225 / 113 | 13 283 / 421 | 16 297 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 47% | 347 / 148 | 14 105 / 447 | 22 185 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 53% | 356 / 145 | 17 449 / 552 | 33 904 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 68% | 31 / 10 | 9 976 / 316 | 13 049 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 57% | 237 / 122 | 10 702 / 339 | 32 564 | FB / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 43% | 217 / 91 | 11 581 / 367 | 21 337 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 273 / 134 | 11 613 / 368 | 20 639 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 14% | 321 / 140 | 12 644 / 400 | 19 122 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 57% | 41 / 15 | 7 585 / 240 | 10 907 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Победа, соперник OTS, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 06 окт
- Победа, соперник OUAT, 04 авг
- Поражение, соперник MYTH, 13 авг
- Поражение, соперник FEC, 20 авг
- Поражение, соперник MCON, 27 авг
- Поражение, соперник BAN, 03 сен
1 поражение
Серия
4 поражения
60%
Винрейт 10
30%
80%
Винрейт 30
30%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
0
-
Победы: 1
mCon esports
Поражения: 1
Личные встречи
4
Победы4 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1