- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 27min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 23–27 abates VER
- Partida 2 22–5 abates SUE
- Partida 3 16–7 abates SUE
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 23–27 abates Vitória da VER
- Partida 2 36 minutos 22–5 abates Vitória da SUE
- Partida 3 35 minutos 16–7 abates Vitória da SUE
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 12 | 19 | +8 | 63% | 852 | 45 175 | 530 | 65 148 | |
|
|
3 | 20 | 5 | 18 | +15 | 62% | 827 | 39 619 | 464 | 70 791 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 30 | +6 | 70% | 622 | 36 326 | 425 | 41 583 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 18 | +1 | 43% | 692 | 33 407 | 390 | 50 713 | |
|
|
3 | 0 | 8 | 47 | -8 | 77% | 97 | 24 139 | 280 | 14 443 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 10 | 8 | +4 | 45% | 657 | 34 961 | 393 | 62 632 | |
|
|
3 | 8 | 13 | 18 | -5 | 52% | 455 | 29 163 | 332 | 32 755 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 20 | -8 | 75% | 753 | 36 887 | 424 | 46 265 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 15 | -6 | 40% | 760 | 31 604 | 357 | 49 731 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 26 | -8 | 82% | 82 | 22 646 | 257 | 22 632 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 35% | 291 / 113 | 12 892 / 367 | 29 536 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 7 | 14 | -2 | 0.71 | 83% | 235 / 89 | 13 989 / 398 | 18 332 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 48% | 320 / 132 | 14 755 / 420 | 24 681 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 8 | 10 | +1 | 1.13 | 83% | 308 / 105 | 16 446 / 468 | 32 434 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 4 | 20 | -4 | 0 | 87% | 33 / 20 | 9 405 / 268 | 4 803 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 11 | 4 | 7 | +7 | 2.75 | 67% | 263 / 106 | 17 400 / 495 | 36 608 | — / FT | |
|
|
Poppy | Jungle | 6 | 4 | 15 | +2 | 1.5 | 78% | 173 / 88 | 13 261 / 378 | 16 329 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 67% | 325 / 142 | 15 315 / 436 | 30 668 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 9 | 16 | -7 | 0.22 | 67% | 274 / 85 | 15 749 / 448 | 17 076 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 74% | 40 / 21 | 10 613 / 302 | 12 131 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 45% | 181 / 104 | 10 105 / 418 | 11 649 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 64% | 197 / 108 | 11 898 / 493 | 12 116 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 82% | 234 / 142 | 12 059 / 499 | 23 509 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 55% | 274 / 146 | 13 896 / 575 | 15 133 | — / FT | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 68% | 25 / 21 | 6 706 / 278 | 4 612 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Top | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 40% | 182 / 109 | 8 110 / 336 | 16 907 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 118 / 88 | 7 062 / 292 | 7 232 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 40% | 208 / 124 | 7 601 / 315 | 10 985 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 100% | 217 / 121 | 9 645 / 399 | 12 181 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 100% | 18 / 13 | 5 637 / 233 | 4 614 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 50% | 220 / 128 | 10 410 / 383 | 9 528 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 63% | 190 / 101 | 10 439 / 384 | 11 135 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 7 | 0 | 2 | +7 | ∞ | 56% | 273 / 128 | 12 805 / 471 | 22 601 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 7 | 3 | 1 | +4 | 2.33 | 50% | 270 / 133 | 14 833 / 546 | 17 581 | — / FT | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 75% | 39 / 21 | 8 028 / 296 | 5 028 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 29% | 212 / 125 | 9 451 / 348 | 9 117 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 57% | 164 / 94 | 8 840 / 325 | 9 194 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 14% | 227 / 119 | 8 688 / 320 | 8 078 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 57% | 262 / 131 | 11 493 / 423 | 17 008 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 24 / 15 | 6 396 / 235 | 5 887 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra TP, 26 set
- Derrota contra JSK, 27 set
- Derrota contra BOOM, 28 set
- Derrota contra CG, 29 set
- Derrota contra TSC, 30 set
- Vitória contra AP, 14 set
- Derrota contra RUD, 16 set
- Derrota contra SUE, 21 set
- Vitória contra MCON, 22 set
- Derrota contra SUE, 23 set
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Grupo C
- Formato
- bo3