- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 48min 16s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 30–21 abates AP
1468 +13
ENSI.Score antes da partida
1413 −13
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 42 minutos 30–21 abates Vitória da AP
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 12 | +7 | 73% | 317 | 19 795 | 475 | 44 751 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 9 | +7 | 60% | 288 | 17 734 | 425 | 58 421 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 13 | -1 | 60% | 183 | 14 587 | 350 | 22 994 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 13 | +0 | 57% | 397 | 20 803 | 499 | 38 603 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 21 | -4 | 77% | 35 | 12 309 | 295 | 9 152 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 6 | 7 | +5 | 86% | 376 | 23 456 | 563 | 62 094 | |
|
|
1 | 7 | 5 | 7 | +2 | 67% | 262 | 15 251 | 366 | 23 681 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 17 | -6 | 86% | 40 | 10 942 | 263 | 7 974 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 15 | -3 | 76% | 255 | 14 790 | 355 | 14 234 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 11 | -7 | 57% | 327 | 14 894 | 357 | 24 510 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 60% | 288 / 139 | 17 734 / 425 | 58 421 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 5 | 6 | 13 | -1 | 0.83 | 60% | 183 / 93 | 14 587 / 350 | 22 994 | — / — | |
|
|
Jayce | Mid | 10 | 3 | 12 | +7 | 3.33 | 73% | 317 / 126 | 19 795 / 475 | 44 751 | FB / — | |
|
|
Sivir | Bot | 4 | 4 | 13 | +0 | 1 | 57% | 397 / 112 | 20 803 / 499 | 38 603 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 2 | 6 | 21 | -4 | 0.33 | 77% | 35 / 23 | 12 309 / 295 | 9 152 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 7 | 5 | 7 | +2 | 1.4 | 67% | 262 / 135 | 15 251 / 366 | 23 681 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 76% | 255 / 94 | 14 790 / 355 | 14 234 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 8 | 11 | -7 | 0.13 | 57% | 327 / 121 | 14 894 / 357 | 24 510 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 11 | 6 | 7 | +5 | 1.83 | 86% | 376 / 149 | 23 456 / 563 | 62 094 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 7 | 17 | -6 | 0.14 | 86% | 40 / 22 | 10 942 / 263 | 7 974 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra VER, 31 ago
- Derrota contra RUD, 07 set
- Derrota contra VER, 14 set
- Derrota contra SC, 21 set
- Derrota contra P4, 22 set
- Vitória contra ABV, 12 ago
- Vitória contra BROD, 17 ago
- Derrota contra DEER, 24 ago
- Vitória contra Volda, 26 ago
- Derrota contra VER, 02 set
4 derrotas
Sequência
1 derrota
50%
Taxa de vitórias 10
50%
64%
Taxa de vitórias 30
50%
−14 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem1 adversário em comum
1
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Verdant
Perdas: 1
Encontros Anteriores
3
Vitórias3 confrontos
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do NLC
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1