- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 48 min 16 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 30–21 kills AP
1468 +13
ENSI.Score avant le match
1413 −13
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 42 minutes 30–21 kills Victoire de AP
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 12 | +7 | 73% | 317 | 19 795 | 475 | 44 751 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 9 | +7 | 60% | 288 | 17 734 | 425 | 58 421 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 13 | -1 | 60% | 183 | 14 587 | 350 | 22 994 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 13 | +0 | 57% | 397 | 20 803 | 499 | 38 603 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 21 | -4 | 77% | 35 | 12 309 | 295 | 9 152 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 6 | 7 | +5 | 86% | 376 | 23 456 | 563 | 62 094 | |
|
|
1 | 7 | 5 | 7 | +2 | 67% | 262 | 15 251 | 366 | 23 681 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 17 | -6 | 86% | 40 | 10 942 | 263 | 7 974 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 15 | -3 | 76% | 255 | 14 790 | 355 | 14 234 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 11 | -7 | 57% | 327 | 14 894 | 357 | 24 510 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 60% | 288 / 139 | 17 734 / 425 | 58 421 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 5 | 6 | 13 | -1 | 0.83 | 60% | 183 / 93 | 14 587 / 350 | 22 994 | — / — | |
|
|
Jayce | Mid | 10 | 3 | 12 | +7 | 3.33 | 73% | 317 / 126 | 19 795 / 475 | 44 751 | FB / — | |
|
|
Sivir | Bot | 4 | 4 | 13 | +0 | 1 | 57% | 397 / 112 | 20 803 / 499 | 38 603 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 6 | 21 | -4 | 0.33 | 77% | 35 / 23 | 12 309 / 295 | 9 152 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 7 | 5 | 7 | +2 | 1.4 | 67% | 262 / 135 | 15 251 / 366 | 23 681 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 76% | 255 / 94 | 14 790 / 355 | 14 234 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 8 | 11 | -7 | 0.13 | 57% | 327 / 121 | 14 894 / 357 | 24 510 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 11 | 6 | 7 | +5 | 1.83 | 86% | 376 / 149 | 23 456 / 563 | 62 094 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 7 | 17 | -6 | 0.14 | 86% | 40 / 22 | 10 942 / 263 | 7 974 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre VER, 31 août
- Défaite contre RUD, 07 sept.
- Défaite contre VER, 14 sept.
- Défaite contre SC, 21 sept.
- Défaite contre P4, 22 sept.
- Victoire contre ABV, 12 août
- Victoire contre BROD, 17 août
- Défaite contre DEER, 24 août
- Victoire contre Volda, 26 août
- Défaite contre VER, 02 sept.
4 défaites
Série
1 défaite
50%
Taux de victoire 10
50%
64%
Taux de victoire 30
50%
−14 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
0 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage1 adversaire commun
1
-
Victoires: 1
perd: 1
Verdant
perd: 1
Rencontres précédentes
3
Victoires3 confrontations
0
Performances récentes des équipes
Autres matchs de NLC
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1