- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 49min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–13 abates C9
- Partida 2 14–9 abates C9
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 45 minutos 8–13 abates Vitória da C9
- Partida 2 37 minutos 14–9 abates Vitória da C9
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 4 | 6 | +6 | 73% | 847 | 42 102 | 511 | 67 327 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 6 | +3 | 63% | 618 | 32 236 | 391 | 29 138 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 11 | -1 | 71% | 751 | 33 048 | 400 | 43 959 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 18 | -4 | 84% | 70 | 21 022 | 255 | 14 506 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 4 | -4 | 23% | 660 | 27 614 | 334 | 37 944 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 6 | 10 | +2 | 82% | 708 | 32 744 | 395 | 45 560 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 7 | +4 | 68% | 878 | 41 947 | 510 | 76 554 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 5 | +0 | 45% | 646 | 30 522 | 369 | 42 297 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 17 | -3 | 85% | 76 | 20 417 | 248 | 12 749 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 15 | -3 | 72% | 572 | 28 002 | 338 | 25 403 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 38% | 346 / 142 | 15 033 / 332 | 29 305 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 75% | 356 / 117 | 17 296 / 382 | 11 897 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 427 / 147 | 17 974 / 396 | 23 318 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 75% | 472 / 123 | 22 527 / 497 | 40 671 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 88% | 31 / 16 | 11 163 / 246 | 7 933 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 23% | 358 / 104 | 16 633 / 367 | 14 131 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 77% | 324 / 117 | 15 847 / 350 | 15 533 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 85% | 396 / 147 | 18 323 / 404 | 29 238 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 69% | 479 / 136 | 21 941 / 484 | 44 574 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 69% | 37 / 18 | 10 586 / 234 | 7 636 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 7% | 314 / 154 | 12 581 / 337 | 8 639 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 50% | 262 / 117 | 14 940 / 400 | 17 241 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 79% | 324 / 136 | 15 074 / 404 | 20 641 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 71% | 375 / 134 | 19 575 / 524 | 26 656 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 79% | 39 / 29 | 9 859 / 264 | 6 573 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 67% | 288 / 127 | 13 889 / 372 | 28 166 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 248 / 126 | 12 155 / 326 | 9 870 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 78% | 312 / 133 | 14 421 / 386 | 16 322 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 67% | 399 / 146 | 20 006 / 536 | 31 980 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 100% | 39 / 23 | 9 831 / 263 | 5 113 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Cloud9
Lyon Gaming
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra SEN, 05 set
- Vitória contra SR, 12 set
- Vitória contra Lyon, 19 set
- Derrota contra TL, 27 set
- Derrota contra Lyon, 03 out
- Vitória contra DSG, 06 set
- Derrota contra C9, 19 set
- Vitória contra SR, 26 set
- Vitória contra C9, 03 out
- Derrota contra TL, 04 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Team Liquid
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 2
Shopify Rebellion
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Sentinels
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCS
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
ShyKnock Watch Party! C9 KIA vs LYON | LCS Lock-In Week 2
-
LCS Lock In | LYON vs C9 | Swiss Round 2
-
C9 vs LYON Highlights ALL GAMES | LCS 2026 Swiss Round 2 | Cloud9 vs LYON by Onivia
-
LYON vs C9 - Game 2 | Swiss Round 2 LCS 2026 Lock-In S16 | LYON vs Cloud 9 G2 W2D1 Full Game
-
LYON vs C9 Highlights ALL GAMES | LCS W2D1 2026 Swiss | Lyon vs Cloud9
-
LYON vs C9 Highlights Game 2 | LCS W2D1 2026 Swiss | Lyon vs Cloud9 G2
-
LCS Lock In | DIG vs SEN | Swiss Round 2
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo3