- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 43min 32s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 12–12 abates PCS
1378 −16
ENSI.Score antes da partida
1378 +16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 12–12 abates Vitória da PCS
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 7 | +2 | 92% | 310 | 16 336 | 475 | 35 557 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 6 | +2 | 75% | 280 | 13 576 | 394 | 37 111 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 3 | -1 | 50% | 228 | 11 854 | 344 | 15 139 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 7 | -2 | 75% | 274 | 11 721 | 341 | 23 196 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 11 | -1 | 92% | 43 | 8 862 | 257 | 4 471 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 5 | +1 | 83% | 242 | 13 719 | 399 | 21 142 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 4 | +0 | 58% | 284 | 13 271 | 386 | 22 941 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 4 | +1 | 50% | 335 | 17 376 | 505 | 29 427 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 3 | +0 | 42% | 314 | 15 329 | 445 | 39 127 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 9 | -2 | 75% | 39 | 8 925 | 259 | 7 996 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 75% | 280 / 113 | 13 576 / 394 | 37 111 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 50% | 228 / 103 | 11 854 / 344 | 15 139 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 75% | 274 / 112 | 11 721 / 341 | 23 196 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 92% | 310 / 120 | 16 336 / 475 | 35 557 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 92% | 43 / 25 | 8 862 / 257 | 4 471 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 42% | 314 / 119 | 15 329 / 445 | 39 127 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 83% | 242 / 106 | 13 719 / 399 | 21 142 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 58% | 284 / 141 | 13 271 / 386 | 22 941 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 50% | 335 / 142 | 17 376 / 505 | 29 427 | — / FT | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 75% | 39 / 23 | 8 925 / 259 | 7 996 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra PCS.T, 13 set
- Vitória contra WTX, 16 set
- Derrota contra PCS.T, 18 set
- Derrota contra BKR, 21 jan
- Derrota contra PCS, 29 jan
- Derrota contra KC, 29 set
- Derrota contra AKR, 17 set
- Derrota contra SC, 22 jan
- Vitória contra ZPR, 29 jan
- Derrota contra BKR, 30 jan
3 derrotas
Sequência
1 derrota
20%
Taxa de vitórias 10
33%
20%
Taxa de vitórias 30
33%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1