- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–12 убийств PCS
1378 −16
ENSI.Score до матча
1378 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 12–12 убийств Победа PCS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 7 | +2 | 92% | 310 | 16 336 | 475 | 35 557 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 6 | +2 | 75% | 280 | 13 576 | 394 | 37 111 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 3 | -1 | 50% | 228 | 11 854 | 344 | 15 139 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 7 | -2 | 75% | 274 | 11 721 | 341 | 23 196 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 11 | -1 | 92% | 43 | 8 862 | 257 | 4 471 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 5 | +1 | 83% | 242 | 13 719 | 399 | 21 142 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 4 | +0 | 58% | 284 | 13 271 | 386 | 22 941 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 4 | +1 | 50% | 335 | 17 376 | 505 | 29 427 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 3 | +0 | 42% | 314 | 15 329 | 445 | 39 127 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 9 | -2 | 75% | 39 | 8 925 | 259 | 7 996 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 75% | 280 / 113 | 13 576 / 394 | 37 111 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 50% | 228 / 103 | 11 854 / 344 | 15 139 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 75% | 274 / 112 | 11 721 / 341 | 23 196 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 92% | 310 / 120 | 16 336 / 475 | 35 557 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 92% | 43 / 25 | 8 862 / 257 | 4 471 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 42% | 314 / 119 | 15 329 / 445 | 39 127 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 83% | 242 / 106 | 13 719 / 399 | 21 142 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 58% | 284 / 141 | 13 271 / 386 | 22 941 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 50% | 335 / 142 | 17 376 / 505 | 29 427 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 75% | 39 / 23 | 8 925 / 259 | 7 996 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник PCS.T, 13 сен
- Победа, соперник WTX, 16 сен
- Поражение, соперник PCS.T, 18 сен
- Поражение, соперник BKR, 21 янв
- Поражение, соперник PCS, 29 янв
- Поражение, соперник KC, 29 сен
- Поражение, соперник AKR, 17 сен
- Поражение, соперник SC, 23 янв
- Победа, соперник ZPR, 29 янв
- Поражение, соперник BKR, 30 янв
3 поражения
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
33%
20%
Винрейт 30
33%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1