- T2
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 4h 28min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 24–26 abates FF
- Partida 2 23–8 abates GL
- Partida 3 18–7 abates GL
- Partida 4 5–15 abates FF
- Partida 5 16–12 abates GL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 39 minutos 24–26 abates Vitória da FF
- Partida 2 31 minutos 23–8 abates Vitória da GL
- Partida 3 39 minutos 18–7 abates Vitória da GL
- Partida 4 32 minutos 5–15 abates Vitória da FF
- Partida 5 35 minutos 16–12 abates Vitória da GL
Estatísticas dos jogadores
5 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 26 | 13 | 30 | +13 | 61% | 1 763 | 90 710 | 512 | 140 147 | |
|
|
5 | 20 | 17 | 34 | +3 | 55% | 1 481 | 69 898 | 396 | 123 667 | |
|
|
5 | 19 | 12 | 43 | +7 | 78% | 1 209 | 70 414 | 399 | 82 289 | |
|
|
5 | 15 | 13 | 27 | +2 | 48% | 1 607 | 72 247 | 407 | 116 353 | |
|
|
5 | 6 | 13 | 58 | -7 | 70% | 182 | 47 759 | 271 | 32 986 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 24 | 11 | 21 | +13 | 72% | 1 621 | 75 520 | 430 | 155 355 | |
|
|
5 | 21 | 14 | 14 | +7 | 45% | 1 834 | 85 452 | 482 | 125 126 | |
|
|
5 | 14 | 21 | 20 | -7 | 45% | 1 331 | 66 995 | 380 | 69 004 | |
|
|
5 | 7 | 17 | 30 | -10 | 53% | 1 453 | 65 512 | 375 | 107 505 | |
|
|
5 | 2 | 24 | 41 | -22 | 55% | 189 | 44 907 | 254 | 34 152 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 50% | 351 / 148 | 16 937 / 439 | 42 106 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 46% | 266 / 95 | 14 570 / 377 | 13 529 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 71% | 309 / 120 | 15 520 / 402 | 34 659 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 10 | 7 | 11 | +3 | 1.43 | 88% | 304 / 105 | 20 186 / 523 | 47 412 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 8 | 16 | -8 | 0 | 67% | 31 / 20 | 9 614 / 249 | 5 706 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 46% | 227 / 130 | 11 686 / 303 | 20 967 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 8 | 10 | -4 | 0.5 | 54% | 261 / 106 | 15 486 / 401 | 23 433 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 54% | 335 / 139 | 17 531 / 454 | 32 391 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 13 | 3 | 5 | +10 | 4.33 | 69% | 425 / 142 | 22 940 / 594 | 52 521 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 7 | 19 | -6 | 0.14 | 77% | 40 / 21 | 11 304 / 293 | 11 048 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 43% | 292 / 118 | 13 061 / 420 | 15 958 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 0 | 16 | +3 | ∞ | 83% | 227 / 94 | 13 534 / 435 | 15 111 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 10 | 5 | 7 | +5 | 2 | 74% | 246 / 110 | 14 059 / 452 | 28 808 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 43% | 325 / 141 | 14 915 / 479 | 15 882 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 3 | 0 | 14 | +3 | ∞ | 74% | 31 / 14 | 9 587 / 308 | 8 552 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 25% | 278 / 117 | 11 514 / 370 | 23 818 | — / FT | |
|
|
Aatrox | Jungle | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 13% | 220 / 113 | 10 179 / 327 | 5 392 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 6 | 2 | 1 | +4 | 3 | 88% | 293 / 135 | 14 797 / 475 | 27 767 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 13% | 321 / 116 | 12 975 / 417 | 14 498 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 13% | 33 / 24 | 6 988 / 224 | 4 467 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 56% | 382 / 114 | 16 318 / 414 | 24 945 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 78% | 283 / 102 | 16 681 / 424 | 21 304 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 61% | 359 / 144 | 15 995 / 406 | 23 315 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 67% | 417 / 136 | 20 743 / 527 | 25 017 | FB / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 89% | 41 / 13 | 11 071 / 281 | 7 023 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 57% | 339 / 128 | 13 647 / 347 | 14 859 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 43% | 320 / 116 | 14 031 / 356 | 10 520 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 86% | 367 / 142 | 15 537 / 395 | 28 142 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 57% | 408 / 151 | 17 920 / 455 | 27 709 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 43% | 37 / 16 | 9 116 / 231 | 4 067 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Top | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 40% | 231 / 102 | 9 480 / 299 | 10 731 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 100% | 218 / 105 | 11 221 / 354 | 10 883 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 282 / 132 | 10 819 / 341 | 10 279 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 334 / 142 | 13 976 / 440 | 26 932 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 40% | 32 / 13 | 6 945 / 219 | 5 117 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 87% | 297 / 138 | 14 589 / 460 | 22 641 | FB / FT | |
|
|
Cho'Gath | Jungle | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 73% | 260 / 111 | 14 083 / 444 | 15 172 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 73% | 286 / 138 | 13 691 / 431 | 27 216 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 0 | 3 | +5 | ∞ | 53% | 327 / 135 | 16 178 / 510 | 19 242 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 60% | 39 / 20 | 8 559 / 270 | 8 424 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 50% | 351 / 116 | 16 451 / 465 | 22 613 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 81% | 215 / 99 | 14 408 / 407 | 21 462 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Mid | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 50% | 285 / 117 | 13 505 / 382 | 26 606 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 69% | 383 / 133 | 20 890 / 590 | 24 904 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 81% | 47 / 22 | 10 542 / 298 | 6 588 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 50% | 312 / 113 | 14 076 / 398 | 25 220 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 42% | 270 / 106 | 13 216 / 374 | 14 487 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 58% | 340 / 151 | 13 964 / 395 | 39 839 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 33% | 353 / 133 | 15 439 / 436 | 11 156 | — / FT | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 83% | 40 / 25 | 8 940 / 253 | 6 146 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra T1E.A, 30 set
- Vitória contra TSC, 04 out
- Vitória contra BIG, 06 out
- Vitória contra KHK, 09 out
- Vitória contra MKF, 13 out
- Vitória contra BCE, 15 mar
- Vitória contra G2N, 23 mar
- Vitória contra MISA, 24 mar
- Derrota contra GL, 25 mar
- Derrota contra BIG, 07 abr
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5