- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 39min 17s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 25–12 abates GL
1664 +10
ENSI.Score antes da partida
1529 −10
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 39 minutos 25–12 abates Vitória da GL
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 7 | +9 | 72% | 414 | 22 626 | 585 | 42 109 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 8 | +4 | 52% | 299 | 16 121 | 417 | 18 889 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 2 | +2 | 24% | 358 | 16 723 | 433 | 32 912 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 14 | +1 | 68% | 345 | 16 013 | 414 | 34 956 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 17 | -3 | 76% | 33 | 11 160 | 289 | 20 905 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 2 | +3 | 75% | 384 | 19 697 | 510 | 28 142 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 4 | -5 | 50% | 298 | 15 651 | 405 | 20 230 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 3 | +0 | 42% | 375 | 16 439 | 425 | 21 886 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 5 | -3 | 50% | 353 | 15 692 | 406 | 26 947 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 9 | -8 | 75% | 42 | 10 474 | 271 | 7 926 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 24% | 358 / 138 | 16 723 / 433 | 32 912 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 52% | 299 / 113 | 16 121 / 417 | 18 889 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 68% | 345 / 146 | 16 013 / 414 | 34 956 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 11 | 2 | 7 | +9 | 5.5 | 72% | 414 / 144 | 22 626 / 585 | 42 109 | FB / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 5 | 17 | -3 | 0.4 | 76% | 33 / 12 | 11 160 / 289 | 20 905 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 42% | 375 / 150 | 16 439 / 425 | 21 886 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 50% | 298 / 112 | 15 651 / 405 | 20 230 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 75% | 384 / 138 | 19 697 / 510 | 28 142 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 50% | 353 / 108 | 15 692 / 406 | 26 947 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 75% | 42 / 18 | 10 474 / 271 | 7 926 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra T1E.A, 30 set
- Vitória contra TSC, 04 out
- Vitória contra BIG, 06 out
- Vitória contra KHK, 09 out
- Vitória contra MKF, 13 out
- Vitória contra BCE, 15 mar
- Vitória contra G2N, 23 mar
- Vitória contra MISA, 24 mar
- Derrota contra GL, 25 mar
- Derrota contra BIG, 07 abr
4 vitórias
Sequência
2 derrotas
80%
Taxa de vitórias 10
70%
80%
Taxa de vitórias 30
70%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
3
Vitórias4 confrontos
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Tiebreakers
- Formato
- bo1