- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 28min 11s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 21–5 abates NBS
1569 +3
ENSI.Score antes da partida
1192 −3
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 24 minutos 21–5 abates Vitória da NBS
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 4 | +6 | 57% | 188 | 13 361 | 556 | 13 083 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 5 | +6 | 52% | 262 | 13 934 | 580 | 17 501 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 5 | +4 | 48% | 257 | 11 590 | 483 | 17 855 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 17 | +0 | 86% | 21 | 7 789 | 324 | 5 656 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 7 | +0 | 38% | 245 | 11 097 | 462 | 17 653 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 1 | 1 | +2 | 80% | 229 | 10 955 | 456 | 15 495 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 60% | 27 | 5 768 | 240 | 4 358 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 40% | 190 | 8 470 | 353 | 21 562 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 4 | -8 | 80% | 154 | 7 852 | 327 | 10 150 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 2 | -5 | 40% | 178 | 6 827 | 284 | 9 801 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 38% | 245 / 131 | 11 097 / 462 | 17 653 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 57% | 188 / 115 | 13 361 / 556 | 13 083 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 48% | 257 / 140 | 11 590 / 483 | 17 855 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 52% | 262 / 148 | 13 934 / 580 | 17 501 | — / FT | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 86% | 21 / 15 | 7 789 / 324 | 5 656 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 190 / 100 | 8 470 / 353 | 21 562 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Jungle | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 80% | 154 / 111 | 7 852 / 327 | 10 150 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 178 / 100 | 6 827 / 284 | 9 801 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 80% | 229 / 126 | 10 955 / 456 | 15 495 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 27 / 21 | 5 768 / 240 | 4 358 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra KCB, 28 set
- Vitória contra PCIFIC, 29 set
- Derrota contra HRTS, 30 set
- Derrota contra BIG, 01 out
- Derrota contra UCAM, 02 out
- Derrota contra UNIT, 19 fev
- Derrota contra NBS, 23 jan
- Derrota contra DVX, 28 jan
- Vitória contra GIT, 29 jan
- Derrota contra MVE, 04 fev
3 derrotas
Sequência
1 derrota
60%
Taxa de vitórias 10
30%
70%
Taxa de vitórias 30
20%
−10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+10 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
2
Vitórias2 confrontos
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Torneio
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1