- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 18min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–32 abates FF
1388 −15
ENSI.Score antes da partida
1416 +15
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 43 minutos 11–32 abates Vitória da FF
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 5 | -1 | 82% | 353 | 17 130 | 401 | 48 146 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 3 | -2 | 64% | 423 | 20 002 | 468 | 55 623 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 4 | -2 | 64% | 392 | 16 812 | 393 | 35 702 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 9 | -6 | 82% | 185 | 12 564 | 294 | 11 265 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 5 | -10 | 45% | 29 | 9 132 | 214 | 8 651 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 0 | 7 | +11 | 56% | 380 | 22 648 | 530 | 32 122 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 11 | +5 | 59% | 367 | 20 767 | 486 | 34 626 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 7 | +5 | 47% | 304 | 16 486 | 386 | 27 623 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 12 | +0 | 47% | 282 | 15 560 | 364 | 19 791 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 23 | +0 | 78% | 51 | 13 214 | 309 | 10 962 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Smolder | Top | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 64% | 423 / 107 | 20 002 / 468 | 55 623 | — / — | |
|
|
Ivern | Jungle | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 82% | 185 / 92 | 12 564 / 294 | 11 265 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 64% | 392 / 148 | 16 812 / 393 | 35 702 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 82% | 353 / 122 | 17 130 / 401 | 48 146 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 45% | 29 / 18 | 9 132 / 214 | 8 651 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 47% | 304 / 123 | 16 486 / 386 | 27 623 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 47% | 282 / 108 | 15 560 / 364 | 19 791 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 59% | 367 / 129 | 20 767 / 486 | 34 626 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 11 | 0 | 7 | +11 | ∞ | 56% | 380 / 118 | 22 648 / 530 | 32 122 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 2 | 23 | +0 | 1 | 78% | 51 / 13 | 13 214 / 309 | 10 962 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra TLN, 29 jul
- Derrota contra GL, 30 jul
- Derrota contra JL, 04 ago
- Derrota contra IJC, 05 ago
- Derrota contra VITB, 06 ago
- Vitória contra BCE, 15 mar
- Vitória contra G2N, 23 mar
- Vitória contra MISA, 24 mar
- Derrota contra GL, 25 mar
- Derrota contra BIG, 07 abr
4 derrotas
Sequência
2 derrotas
20%
Taxa de vitórias 10
70%
30%
Taxa de vitórias 30
70%
−10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias2 confrontos
2
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1