- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 57min 8s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 6–30 abates CRR
1499 −20
ENSI.Score antes da partida
1400 +20
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 6–30 abates Vitória da CRR
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 1 | +0 | 100% | 157 | 10 422 | 412 | 13 051 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 5 | -6 | 100% | 176 | 8 220 | 325 | 11 586 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 1 | -7 | 17% | 36 | 5 674 | 224 | 8 625 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 1 | -6 | 17% | 185 | 7 693 | 304 | 4 118 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 17% | 197 | 8 585 | 340 | 10 459 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 1 | 6 | +15 | 73% | 194 | 13 623 | 539 | 24 010 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 13 | +5 | 60% | 250 | 13 176 | 521 | 22 058 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 19 | +4 | 77% | 169 | 11 892 | 470 | 12 348 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 7 | -1 | 33% | 217 | 11 106 | 439 | 18 766 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 20 | +1 | 73% | 34 | 8 163 | 323 | 3 857 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 100% | 176 / 88 | 8 220 / 325 | 11 586 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 100% | 157 / 84 | 10 422 / 412 | 13 051 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 17% | 185 / 104 | 7 693 / 304 | 4 118 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 17% | 197 / 110 | 8 585 / 340 | 10 459 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 17% | 36 / 27 | 5 674 / 224 | 8 625 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 33% | 217 / 117 | 11 106 / 439 | 18 766 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 0 | 19 | +4 | ∞ | 77% | 169 / 103 | 11 892 / 470 | 12 348 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 16 | 1 | 6 | +15 | 16 | 73% | 194 / 120 | 13 623 / 539 | 24 010 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 60% | 250 / 146 | 13 176 / 521 | 22 058 | — / FT | |
|
|
Braum | Suporte | 2 | 1 | 20 | +1 | 2 | 73% | 34 / 28 | 8 163 / 323 | 3 857 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra CRZ, 07 mai
- Vitória contra ZZG, 14 mai
- Derrota contra FCN, 15 mai
- Derrota contra OTS, 21 mai
- Derrota contra BBK, 22 mai
- Vitória contra GTZ, 18 fev
- Derrota contra VE, 18 fev
- Derrota contra CDA, 18 fev
3 derrotas
Sequência
2 derrotas
20%
Taxa de vitórias 10
33%
50%
Taxa de vitórias 30
33%
−30 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPLOL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Grupo C
- Formato
- bo1