- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 54min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 22–12 abates MFSK
- Partida 2 5–22 abates DV1
- Partida 3 35–17 abates MFSK
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 37 minutos 22–12 abates Vitória da MFSK
- Partida 2 29 minutos 5–22 abates Vitória da DV1
- Partida 3 31 minutos 35–17 abates Vitória da MFSK
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 11 | 13 | +7 | 56% | 943 | 49 442 | 498 | 66 986 | |
|
|
3 | 17 | 7 | 19 | +10 | 53% | 926 | 44 948 | 458 | 87 466 | |
|
|
3 | 15 | 8 | 24 | +7 | 48% | 712 | 41 341 | 424 | 70 495 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 21 | -2 | 52% | 738 | 37 200 | 382 | 66 781 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 38 | -11 | 68% | 114 | 26 204 | 268 | 22 269 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 15 | 15 | +1 | 61% | 697 | 36 536 | 378 | 76 816 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 13 | +7 | 54% | 763 | 36 774 | 381 | 65 287 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 24 | -1 | 65% | 970 | 46 817 | 486 | 105 644 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 34 | -6 | 77% | 575 | 35 016 | 359 | 49 162 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 37 | -12 | 76% | 101 | 26 254 | 271 | 29 440 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 45% | 296 / 116 | 13 661 / 365 | 19 477 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 45% | 284 / 114 | 14 809 / 396 | 12 259 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 55% | 363 / 152 | 17 911 / 479 | 40 810 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 12 | 1 | 5 | +11 | 12 | 77% | 377 / 119 | 22 403 / 599 | 38 041 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 55% | 51 / 25 | 9 851 / 263 | 7 400 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 58% | 282 / 127 | 12 830 / 343 | 26 432 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 67% | 239 / 93 | 13 407 / 358 | 17 328 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 42% | 309 / 133 | 12 728 / 340 | 21 140 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 369 / 144 | 15 939 / 426 | 30 058 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 67% | 48 / 22 | 9 593 / 257 | 12 747 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 60% | 234 / 131 | 10 127 / 350 | 17 488 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 20% | 228 / 120 | 10 504 / 363 | 14 701 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 313 / 157 | 11 592 / 401 | 16 278 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 272 / 138 | 11 678 / 404 | 14 685 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 80% | 33 / 22 | 6 767 / 234 | 6 469 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 55% | 255 / 120 | 11 941 / 413 | 15 152 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 82% | 157 / 101 | 10 505 / 363 | 16 805 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 10 | 1 | 5 | +9 | 10 | 68% | 253 / 141 | 13 346 / 462 | 21 176 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 77% | 308 / 129 | 16 625 / 575 | 38 138 | — / — | |
|
|
Yuumi | Suporte | 1 | 0 | 18 | +1 | ∞ | 86% | 22 / 19 | 8 596 / 297 | 8 680 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Top | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 51% | 208 / 120 | 13 412 / 429 | 29 816 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 12 | 3 | 16 | +9 | 4 | 80% | 200 / 107 | 16 028 / 513 | 43 535 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 9 | 3 | 13 | +6 | 3 | 63% | 250 / 134 | 15 445 / 494 | 30 378 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 31% | 294 / 137 | 15 361 / 491 | 14 260 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 4 | 22 | -2 | 0.5 | 69% | 30 / 25 | 9 586 / 307 | 8 400 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 9 | 9 | 3 | +0 | 1 | 71% | 160 / 78 | 11 765 / 376 | 35 232 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 8 | 13 | -7 | 0.13 | 82% | 179 / 102 | 11 104 / 355 | 15 029 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 53% | 201 / 111 | 10 700 / 342 | 22 971 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 59% | 293 / 137 | 14 253 / 456 | 37 448 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 10 | 12 | -9 | 0.1 | 76% | 31 / 22 | 8 065 / 258 | 8 013 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Forsaken
Não jogaram esta partida
devils.one
Comparação de equipes
- Derrota contra BOOM, 19 set
- Derrota contra G2N, 26 set
- Derrota contra OTS, 27 set
- Derrota contra BAR, 28 set
- Derrota contra TSC, 29 set
- Derrota contra LDS, 25 ago
- Vitória contra ANO, 27 ago
- Derrota contra MFSK, 02 set
- Vitória contra LDS, 03 set
- Derrota contra LDS, 09 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Anonymo Esports
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
🔴Bomba Team vs Lodis🔴Forsaken vs Devils.one InStreamly🔴RIFT LEGENDS SPRING W2D2 SEZON 2026🔴
-
DV1 vs FSK 🔴 RIFT LEGENDS SPRING 🔴 HIGHLIGHTS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Torneio
- 2026 Rift Legends: Spring
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3