- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 34min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 24–8 abates CKZ
- Partida 2 29–6 abates CKZ
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 24 minutos 24–8 abates Vitória da CKZ
- Partida 2 28 minutos 29–6 abates Vitória da CKZ
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 23 | 5 | 11 | +18 | 65% | 512 | 32 553 | 634 | 61 554 | |
|
|
2 | 14 | 3 | 19 | +11 | 62% | 377 | 24 359 | 468 | 39 167 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 32 | +4 | 73% | 41 | 16 841 | 330 | 18 200 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 19 | +3 | 48% | 415 | 19 742 | 382 | 31 017 | |
|
|
2 | 4 | 1 | 15 | +3 | 36% | 413 | 20 520 | 400 | 31 792 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 12 | 1 | -4 | 63% | 468 | 21 503 | 419 | 33 568 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 8 | -8 | 78% | 301 | 16 879 | 329 | 21 977 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 2 | -6 | 36% | 474 | 20 118 | 392 | 35 501 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 9 | -11 | 65% | 43 | 12 469 | 242 | 9 854 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 1 | -10 | 7% | 462 | 17 263 | 336 | 30 162 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 33% | 208 / 131 | 10 058 / 420 | 14 197 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 58% | 157 / 97 | 9 351 / 391 | 12 037 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 54% | 173 / 122 | 8 482 / 354 | 14 747 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 12 | 2 | 6 | +10 | 6 | 75% | 238 / 123 | 15 467 / 646 | 30 999 | — / FT | |
|
|
Bard | Suporte | 5 | 0 | 15 | +5 | ∞ | 83% | 22 / 21 | 8 667 / 362 | 11 493 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 13% | 216 / 127 | 7 994 / 334 | 11 033 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 88% | 147 / 104 | 7 976 / 333 | 8 890 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 6 | 4 | 0 | +2 | 1.5 | 75% | 202 / 122 | 10 319 / 431 | 13 657 | FB / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 38% | 219 / 129 | 9 510 / 397 | 13 142 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 63% | 25 / 18 | 5 806 / 243 | 4 320 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 38% | 205 / 127 | 10 462 / 380 | 17 595 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 13 | 0 | 6 | +13 | ∞ | 66% | 220 / 107 | 15 008 / 546 | 27 130 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 41% | 242 / 118 | 11 260 / 409 | 16 270 | FB / — | |
|
|
Yunara | Bot | 11 | 3 | 5 | +8 | 3.67 | 55% | 274 / 126 | 17 086 / 621 | 30 555 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 62% | 19 / 16 | 8 174 / 297 | 6 707 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 0 | 8 | 0 | -8 | 0 | 0% | 246 / 127 | 9 269 / 337 | 19 129 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 67% | 154 / 77 | 8 903 / 324 | 13 087 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 2 | 8 | 1 | -6 | 0.25 | 50% | 266 / 131 | 11 184 / 407 | 19 911 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 255 / 116 | 10 608 / 386 | 22 359 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 18 / 13 | 6 663 / 242 | 5 534 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
CITA Kaizen
Não jogaram esta partida
eSuba
Comparação de equipes
- Derrota contra NBS, 15 set
- Derrota contra ESB, 17 set
- Vitória contra AQUA, 21 set
- Derrota contra USE, 22 set
- Derrota contra OTS, 23 set
- Derrota contra HRTS, 26 set
- Derrota contra BW, 27 set
- Derrota contra LDS, 28 set
- Vitória contra WD, 29 set
- Derrota contra UCAM, 30 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 2
Nightbirds
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Meavedron
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
EXILE esports
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Team Brute
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Bohemian Guardians Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
eSuba vs CITA Kaizen | BRUTE vs Nightbirds | 5. Kolo | BO3 | Hitpoint Masters Spring 2026
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Hitpoint Masters Spring
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3