- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 22min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 24–11 abates CKZ
- Partida 2 10–13 abates OTS
- Partida 3 13–30 abates OTS
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 24–11 abates Vitória da CKZ
- Partida 2 41 minutos 10–13 abates Vitória da OTS
- Partida 3 37 minutos 13–30 abates Vitória da OTS
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 15 | 21 | +0 | 78% | 698 | 38 457 | 419 | 64 565 | |
|
|
3 | 15 | 9 | 17 | +6 | 68% | 987 | 44 824 | 486 | 79 279 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 20 | +0 | 67% | 756 | 36 294 | 396 | 53 646 | |
|
|
3 | 6 | 13 | 11 | -7 | 37% | 691 | 35 774 | 384 | 54 801 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 37 | -6 | 82% | 104 | 23 866 | 259 | 16 988 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 9 | 18 | +8 | 65% | 940 | 48 621 | 521 | 80 713 | |
|
|
3 | 16 | 12 | 18 | +4 | 67% | 700 | 36 335 | 393 | 60 026 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 26 | +0 | 74% | 563 | 37 822 | 410 | 58 128 | |
|
|
3 | 6 | 3 | 16 | +3 | 44% | 706 | 32 498 | 352 | 42 482 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 38 | -8 | 74% | 104 | 25 913 | 280 | 21 927 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Top | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 33% | 188 / 90 | 10 816 / 381 | 12 898 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 9 | 3 | 10 | +6 | 3 | 79% | 221 / 103 | 14 270 / 502 | 27 862 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 58% | 274 / 144 | 13 735 / 483 | 18 232 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 71% | 292 / 117 | 14 728 / 518 | 20 416 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 2 | 20 | -2 | 0 | 83% | 36 / 24 | 8 285 / 292 | 7 527 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 45% | 219 / 122 | 10 083 / 355 | 7 401 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 73% | 169 / 98 | 10 119 / 356 | 12 886 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 64% | 252 / 130 | 11 324 / 399 | 15 055 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 64% | 257 / 120 | 11 458 / 403 | 15 878 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 64% | 25 / 22 | 7 112 / 250 | 6 939 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 40% | 299 / 140 | 15 218 / 453 | 26 099 | — / FT | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 100% | 250 / 107 | 12 308 / 366 | 17 938 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 245 / 122 | 11 243 / 335 | 17 103 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 70% | 342 / 127 | 15 149 / 451 | 38 566 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 100% | 32 / 18 | 8 176 / 243 | 4 438 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 54% | 275 / 134 | 11 306 / 336 | 18 901 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 85% | 196 / 105 | 11 662 / 347 | 13 211 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 85% | 233 / 122 | 12 503 / 372 | 23 832 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 69% | 375 / 142 | 18 868 / 562 | 29 378 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 77% | 40 / 26 | 9 168 / 273 | 8 999 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 38% | 204 / 111 | 9 740 / 319 | 15 804 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 54% | 227 / 124 | 11 879 / 389 | 18 765 | — / — | |
|
|
Jayce | Mid | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 62% | 237 / 131 | 11 316 / 371 | 18 311 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 62% | 353 / 154 | 14 947 / 490 | 20 297 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 62% | 36 / 27 | 7 405 / 243 | 5 023 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 33% | 212 / 121 | 11 109 / 364 | 16 180 | — / — | |
|
|
Zed | Jungle | 8 | 4 | 11 | +4 | 2 | 63% | 198 / 112 | 16 041 / 526 | 32 031 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 53% | 215 / 127 | 12 508 / 410 | 21 139 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 10 | 3 | 9 | +7 | 3.33 | 63% | 308 / 119 | 18 295 / 600 | 35 457 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 2 | 23 | -1 | 0.5 | 80% | 39 / 25 | 9 633 / 316 | 5 989 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra NBS, 15 set
- Derrota contra ESB, 17 set
- Vitória contra AQUA, 21 set
- Derrota contra USE, 22 set
- Derrota contra OTS, 23 set
- Vitória contra MFSK, 27 set
- Vitória contra TP, 28 set
- Derrota contra KHK, 29 set
- Derrota contra FEC, 30 set
- Derrota contra MGZ, 01 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 2
Nightbirds
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Unicorns of Love Sexy Edition
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Team Aqua ASD Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
CITA Kaizen vs Otter Side (Portugal) | BO3 GROUPS | EMEA Masters LCQ 2026
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo3