- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–21 убийств OTS
1426 −10
ENSI.Score до матча
1553 +10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 11–21 убийств Победа OTS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 5 | +2 | 82% | 241 | 13 378 | 422 | 17 850 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 3 | +2 | 64% | 309 | 16 224 | 511 | 21 226 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 6 | -3 | 64% | 25 | 8 620 | 272 | 9 857 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 0 | -5 | 9% | 175 | 9 488 | 299 | 6 580 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 0 | -6 | 9% | 185 | 8 928 | 281 | 5 064 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 7 | +6 | 71% | 275 | 15 979 | 504 | 34 725 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 67% | 332 | 16 995 | 536 | 27 734 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 48% | 287 | 13 015 | 410 | 20 909 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 62% | 204 | 12 524 | 395 | 11 068 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 12 | -2 | 57% | 20 | 8 443 | 266 | 5 776 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 9% | 185 / 109 | 8 928 / 281 | 5 064 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 9% | 175 / 86 | 9 488 / 299 | 6 580 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 82% | 241 / 105 | 13 378 / 422 | 17 850 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 64% | 309 / 116 | 16 224 / 511 | 21 226 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 64% | 25 / 13 | 8 620 / 272 | 9 857 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 71% | 275 / 144 | 15 979 / 504 | 34 725 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 62% | 204 / 92 | 12 524 / 395 | 11 068 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 48% | 287 / 151 | 13 015 / 410 | 20 909 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 67% | 332 / 140 | 16 995 / 536 | 27 734 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 57% | 20 / 10 | 8 443 / 266 | 5 776 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник CRZ, 07 мая
- Победа, соперник ZZG, 15 мая
- Поражение, соперник FCN, 16 мая
- Поражение, соперник OTS, 22 мая
- Поражение, соперник BBK, 22 мая
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
3 поражения
Серия
3 поражения
20%
Винрейт 10
40%
50%
Винрейт 30
63%
−30 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1