- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 55min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 17–18 abates BAM
1504 −20
ENSI.Score antes da partida
1420 +20
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 17–18 abates Vitória da BAM
- Partida 2 0 minutos
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 4 | +3 | 65% | 314 | 16 982 | 510 | 33 040 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 4 | +4 | 65% | 321 | 15 667 | 471 | 25 923 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 14 | -1 | 88% | 234 | 13 487 | 405 | 19 124 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 12 | -4 | 76% | 34 | 8 809 | 265 | 6 369 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 24% | 174 | 8 700 | 261 | 10 233 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 11 | +5 | 94% | 234 | 13 845 | 416 | 17 191 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 5 | +0 | 56% | 217 | 13 810 | 415 | 17 265 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 3 | +0 | 44% | 266 | 13 412 | 403 | 23 663 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 44% | 344 | 16 355 | 491 | 25 229 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 10 | -2 | 56% | 27 | 8 840 | 266 | 4 778 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 24% | 174 / 99 | 8 700 / 261 | 10 233 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 88% | 234 / 121 | 13 487 / 405 | 19 124 | FB / — | |
|
|
Mel | Mid | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 65% | 321 / 134 | 15 667 / 471 | 25 923 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 65% | 314 / 129 | 16 982 / 510 | 33 040 | — / FT | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 76% | 34 / 20 | 8 809 / 265 | 6 369 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 94% | 234 / 118 | 13 845 / 416 | 17 191 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 56% | 217 / 94 | 13 810 / 415 | 17 265 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 44% | 266 / 122 | 13 412 / 403 | 23 663 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 44% | 344 / 142 | 16 355 / 491 | 25 229 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 56% | 27 / 16 | 8 840 / 266 | 4 778 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra 3BL, 22 abr
- Vitória contra FNE, 23 abr
- Vitória contra 1M, 24 abr
- Derrota contra BAM, 12 mai
- Derrota contra FNE, 13 mai
- Vitória contra GnG, 11 ago
- Vitória contra P4, 19 ago
- Vitória contra GnG, 25 ago
- Derrota contra JSK, 13 set
- Derrota contra P4, 14 set
2 derrotas
Sequência
2 derrotas
60%
Taxa de vitórias 10
60%
63%
Taxa de vitórias 30
57%
−3 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+3 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
3
Vitórias7 confrontos
4
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ALW
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Arabian League Spring
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3