- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 55 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–18 убийств BAM
1504 −20
ENSI.Score до матча
1420 +20
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 17–18 убийств Победа BAM
- Игра 2 0 минут
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 4 | +3 | 65% | 314 | 16 982 | 510 | 33 040 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 4 | +4 | 65% | 321 | 15 667 | 471 | 25 923 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 14 | -1 | 88% | 234 | 13 487 | 405 | 19 124 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 12 | -4 | 76% | 34 | 8 809 | 265 | 6 369 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 24% | 174 | 8 700 | 261 | 10 233 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 11 | +5 | 94% | 234 | 13 845 | 416 | 17 191 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 5 | +0 | 56% | 217 | 13 810 | 415 | 17 265 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 3 | +0 | 44% | 266 | 13 412 | 403 | 23 663 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 44% | 344 | 16 355 | 491 | 25 229 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 10 | -2 | 56% | 27 | 8 840 | 266 | 4 778 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 24% | 174 / 99 | 8 700 / 261 | 10 233 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 88% | 234 / 121 | 13 487 / 405 | 19 124 | FB / — | |
|
|
Mel | Мид | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 65% | 321 / 134 | 15 667 / 471 | 25 923 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 65% | 314 / 129 | 16 982 / 510 | 33 040 | — / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 76% | 34 / 20 | 8 809 / 265 | 6 369 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 94% | 234 / 118 | 13 845 / 416 | 17 191 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 56% | 217 / 94 | 13 810 / 415 | 17 265 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 44% | 266 / 122 | 13 412 / 403 | 23 663 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 44% | 344 / 142 | 16 355 / 491 | 25 229 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 56% | 27 / 16 | 8 840 / 266 | 4 778 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 22 апр
- Победа, соперник FNE, 23 апр
- Победа, соперник 1M, 24 апр
- Поражение, соперник BAM, 12 мая
- Поражение, соперник FNE, 13 мая
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
2 поражения
Серия
2 поражения
60%
Винрейт 10
60%
63%
Винрейт 30
57%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Личные встречи
3
Победы7 встреч
4
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3