- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–25 убийств ANB
- Игра 2 5–17 убийств ANB
- Игра 3 18–24 убийств ANB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 6–25 убийств Победа ANB
- Игра 2 23 минуты 5–17 убийств Победа ANB
- Игра 3 30 минут 18–24 убийств Победа ANB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 13 | 8 | -1 | 66% | 715 | 36 867 | 463 | 56 664 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 9 | -5 | 73% | 509 | 29 309 | 370 | 37 717 | |
|
|
3 | 6 | 17 | 13 | -11 | 65% | 564 | 28 126 | 350 | 41 297 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 9 | -11 | 42% | 647 | 25 304 | 321 | 34 771 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 19 | -9 | 69% | 66 | 19 438 | 245 | 13 955 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 30 | 8 | 15 | +22 | 69% | 680 | 42 793 | 543 | 90 498 | |
|
|
3 | 16 | 6 | 15 | +10 | 46% | 741 | 40 361 | 507 | 54 234 | |
|
|
3 | 12 | 3 | 19 | +9 | 45% | 806 | 36 729 | 464 | 63 262 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 30 | +3 | 58% | 580 | 32 710 | 417 | 40 047 | |
|
|
3 | 0 | 7 | 35 | -7 | 55% | 92 | 22 254 | 284 | 19 987 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 67% | 151 / 98 | 8 351 / 320 | 7 054 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 83% | 146 / 90 | 8 978 / 344 | 11 823 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 83% | 217 / 111 | 8 696 / 333 | 12 734 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 279 / 133 | 12 535 / 480 | 16 105 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 67% | 25 / 16 | 6 350 / 243 | 5 703 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 60% | 237 / 123 | 15 601 / 597 | 28 306 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 60% | 200 / 111 | 11 346 / 434 | 18 763 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 48% | 260 / 145 | 11 927 / 456 | 19 104 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 48% | 287 / 137 | 15 639 / 598 | 24 021 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 32% | 33 / 23 | 7 250 / 277 | 6 119 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 156 / 90 | 6 889 / 300 | 7 891 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 80% | 153 / 101 | 8 674 / 378 | 9 428 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 20% | 196 / 127 | 7 293 / 318 | 5 840 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 196 / 103 | 9 357 / 408 | 16 489 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 80% | 14 / 12 | 5 462 / 238 | 3 523 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 76% | 209 / 111 | 12 001 / 523 | 25 729 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 59% | 183 / 119 | 10 001 / 436 | 6 887 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 1 | 1 | +3 | 4 | 29% | 239 / 145 | 10 625 / 463 | 14 606 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 35% | 173 / 100 | 9 422 / 411 | 7 433 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 65% | 37 / 29 | 7 055 / 307 | 8 122 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 67% | 257 / 107 | 12 886 / 431 | 26 352 | — / FT | |
|
|
Aatrox | Лес | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 56% | 210 / 125 | 11 657 / 390 | 16 466 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 22% | 234 / 131 | 9 315 / 311 | 16 197 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 6 | 5 | +2 | 1.33 | 72% | 240 / 127 | 14 975 / 501 | 24 070 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 61% | 27 / 18 | 7 626 / 255 | 4 729 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 12 | 5 | 5 | +7 | 2.4 | 71% | 234 / 112 | 15 191 / 508 | 36 463 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 54% | 197 / 86 | 11 363 / 380 | 14 397 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 58% | 307 / 128 | 14 177 / 474 | 29 552 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 54% | 281 / 133 | 15 300 / 511 | 22 780 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 67% | 22 / 18 | 7 949 / 266 | 5 746 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Pyramid IV Esports Победы: 1
-
Поражения: 1
Jsk Esports Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5