- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 51min 22s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 14–26 abates RUD
1624 −28
ENSI.Score antes da partida
1293 +28
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 44 minutos 14–26 abates Vitória da RUD
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 7 | 5 | +0 | 86% | 295 | 16 791 | 385 | 31 413 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 2 | +0 | 43% | 331 | 15 847 | 364 | 26 009 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 50% | 447 | 18 560 | 426 | 33 969 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 8 | -5 | 64% | 280 | 15 221 | 349 | 15 984 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 10 | -4 | 71% | 36 | 10 444 | 240 | 4 261 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 7 | +9 | 69% | 411 | 24 283 | 557 | 57 584 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 11 | +3 | 65% | 318 | 16 805 | 386 | 38 971 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 14 | -1 | 69% | 344 | 18 608 | 427 | 32 221 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 9 | +1 | 50% | 264 | 13 947 | 320 | 18 562 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 19 | +0 | 77% | 42 | 12 107 | 278 | 11 100 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 7 | 7 | 5 | +0 | 1 | 86% | 295 / 117 | 16 791 / 385 | 31 413 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 64% | 280 / 103 | 15 221 / 349 | 15 984 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 43% | 331 / 131 | 15 847 / 364 | 26 009 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 50% | 447 / 134 | 18 560 / 426 | 33 969 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 71% | 36 / 20 | 10 444 / 240 | 4 261 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 50% | 264 / 112 | 13 947 / 320 | 18 562 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 5 | 14 | -1 | 0.8 | 69% | 344 / 107 | 18 608 / 427 | 32 221 | — / — | |
|
|
Vex | Mid | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 65% | 318 / 125 | 16 805 / 386 | 38 971 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 11 | 2 | 7 | +9 | 5.5 | 69% | 411 / 135 | 24 283 / 557 | 57 584 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 77% | 42 / 21 | 12 107 / 278 | 11 100 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra GSMC, 29 set
- Vitória contra OTS, 30 set
- Derrota contra BW, 01 out
- Vitória contra PCIFIC, 02 out
- Derrota contra MKF, 06 out
- Vitória contra BW, 28 set
- Derrota contra G2N, 29 set
- Vitória contra PCIFIC, 30 set
- Vitória contra vlr, 01 out
- Derrota contra ANB, 07 out
1 derrota
Sequência
1 derrota
60%
Taxa de vitórias 10
70%
80%
Taxa de vitórias 30
43%
−20 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+27 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
2
Vantagem3 adversários em comum
3
-
Vitórias: 1
PCIFIC Esports
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Bushido Wildcats
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
G2 NORD
Perdas: 1
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Spring
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1