- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 37min 25s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 6–19 abates ROSS
1420 −19
ENSI.Score antes da partida
1347 +19
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 6–19 abates Vitória da ROSS
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 67% | 268 | 13 600 | 414 | 26 307 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 50% | 315 | 13 049 | 397 | 20 414 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 50% | 190 | 10 440 | 318 | 9 231 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 67% | 36 | 7 799 | 237 | 4 469 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 3 | -2 | 50% | 360 | 14 975 | 456 | 5 958 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 6 | +7 | 68% | 303 | 17 031 | 518 | 29 492 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 5 | +4 | 58% | 271 | 14 344 | 437 | 20 287 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 63% | 344 | 17 790 | 542 | 24 140 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 3 | +1 | 32% | 270 | 13 880 | 423 | 15 920 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 7 | -1 | 37% | 26 | 8 478 | 258 | 4 887 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 268 / 109 | 13 600 / 414 | 26 307 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 190 / 102 | 10 440 / 318 | 9 231 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 315 / 120 | 13 049 / 397 | 20 414 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 360 / 143 | 14 975 / 456 | 5 958 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 36 / 23 | 7 799 / 237 | 4 469 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 32% | 270 / 134 | 13 880 / 423 | 15 920 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 68% | 303 / 117 | 17 031 / 518 | 29 492 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 58% | 271 / 144 | 14 344 / 437 | 20 287 | FB / FT | |
|
|
Lux | Bot | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 63% | 344 / 141 | 17 790 / 542 | 24 140 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 37% | 26 / 13 | 8 478 / 258 | 4 887 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Kaufland Hangry Knights
ROSSMANN Centaurs
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra SNSH, 28 set
- Vitória contra OTS, 29 set
- Vitória contra USE, 30 set
- Vitória contra USE, 07 out
- Derrota contra GL, 09 out
- Derrota contra EINS, 30 jul
- Derrota contra BIG, 06 ago
- Vitória contra SGE, 12 ago
- Vitória contra EWI, 13 ago
- Derrota contra USE, 25 ago
1 derrota
Sequência
1 derrota
70%
Taxa de vitórias 10
50%
47%
Taxa de vitórias 30
27%
+23 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+23 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem1 adversário em comum
0
-
Vitórias: 3
Unicorns of Love Sexy Edition
Perdas: 1
Encontros Anteriores
5
Vitórias7 confrontos
2
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Round robin
- Formato
- bo1