- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 25 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–19 убийств ROSS
1420 −19
ENSI.Score до матча
1347 +19
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 6–19 убийств Победа ROSS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 67% | 268 | 13 600 | 414 | 26 307 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 50% | 315 | 13 049 | 397 | 20 414 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 50% | 190 | 10 440 | 318 | 9 231 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 67% | 36 | 7 799 | 237 | 4 469 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 3 | -2 | 50% | 360 | 14 975 | 456 | 5 958 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 6 | +7 | 68% | 303 | 17 031 | 518 | 29 492 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 5 | +4 | 58% | 271 | 14 344 | 437 | 20 287 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 63% | 344 | 17 790 | 542 | 24 140 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 3 | +1 | 32% | 270 | 13 880 | 423 | 15 920 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 7 | -1 | 37% | 26 | 8 478 | 258 | 4 887 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 268 / 109 | 13 600 / 414 | 26 307 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 190 / 102 | 10 440 / 318 | 9 231 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 315 / 120 | 13 049 / 397 | 20 414 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 360 / 143 | 14 975 / 456 | 5 958 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 36 / 23 | 7 799 / 237 | 4 469 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 32% | 270 / 134 | 13 880 / 423 | 15 920 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 68% | 303 / 117 | 17 031 / 518 | 29 492 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 58% | 271 / 144 | 14 344 / 437 | 20 287 | FB / FT | |
|
|
Lux | Бот | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 63% | 344 / 141 | 17 790 / 542 | 24 140 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 37% | 26 / 13 | 8 478 / 258 | 4 887 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kaufland Hangry Knights
ROSSMANN Centaurs
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник SNSH, 28 сен
- Победа, соперник OTS, 29 сен
- Победа, соперник USE, 30 сен
- Победа, соперник USE, 07 окт
- Поражение, соперник GL, 09 окт
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
1 поражение
Серия
1 поражение
70%
Винрейт 10
50%
47%
Винрейт 30
27%
+23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+23 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
0
-
Победы: 3
Unicorns of Love Sexy Edition
Поражения: 1
Личные встречи
5
Победы7 встреч
2
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1