- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 37 min 25 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 6–19 kills ROSS
1420 −19
ENSI.Score avant le match
1347 +19
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 6–19 kills Victoire de ROSS
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 67% | 268 | 13 600 | 414 | 26 307 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 50% | 315 | 13 049 | 397 | 20 414 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 50% | 190 | 10 440 | 318 | 9 231 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 67% | 36 | 7 799 | 237 | 4 469 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 3 | -2 | 50% | 360 | 14 975 | 456 | 5 958 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 6 | +7 | 68% | 303 | 17 031 | 518 | 29 492 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 5 | +4 | 58% | 271 | 14 344 | 437 | 20 287 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 63% | 344 | 17 790 | 542 | 24 140 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 3 | +1 | 32% | 270 | 13 880 | 423 | 15 920 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 7 | -1 | 37% | 26 | 8 478 | 258 | 4 887 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 268 / 109 | 13 600 / 414 | 26 307 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 190 / 102 | 10 440 / 318 | 9 231 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 315 / 120 | 13 049 / 397 | 20 414 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 360 / 143 | 14 975 / 456 | 5 958 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 36 / 23 | 7 799 / 237 | 4 469 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 32% | 270 / 134 | 13 880 / 423 | 15 920 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 68% | 303 / 117 | 17 031 / 518 | 29 492 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 58% | 271 / 144 | 14 344 / 437 | 20 287 | FB / FT | |
|
|
Lux | Bot | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 63% | 344 / 141 | 17 790 / 542 | 24 140 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 37% | 26 / 13 | 8 478 / 258 | 4 887 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Kaufland Hangry Knights
ROSSMANN Centaurs
N’ont pas joué ce match
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre SNSH, 28 sept.
- Victoire contre OTS, 29 sept.
- Victoire contre USE, 30 sept.
- Victoire contre USE, 07 oct.
- Défaite contre GL, 09 oct.
- Défaite contre EINS, 30 juil.
- Défaite contre BIG, 06 août
- Victoire contre SGE, 12 août
- Victoire contre EWI, 13 août
- Défaite contre USE, 25 août
1 défaite
Série
1 défaite
70%
Taux de victoire 10
50%
47%
Taux de victoire 30
27%
+23 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
+23 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage1 adversaire commun
0
-
Victoires: 3
Unicorns of Love Sexy Edition
perd: 1
Rencontres précédentes
5
Victoires7 confrontations
2
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PRM
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Round robin
- Format
- bo1