- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 47min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 24–10 abates BRO
- Partida 2 7–12 abates DRX
- Partida 3 4–13 abates DRX
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 40 minutos 24–10 abates Vitória da BRO
- Partida 2 36 minutos 7–12 abates Vitória da DRX
- Partida 3 32 minutos 4–13 abates Vitória da DRX
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 6 | 14 | +8 | 76% | 1 148 | 52 366 | 471 | 71 823 | |
|
|
3 | 13 | 6 | 20 | +7 | 90% | 792 | 42 481 | 388 | 34 214 | |
|
|
3 | 4 | 4 | 14 | +0 | 49% | 973 | 39 953 | 366 | 53 733 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 16 | -9 | 57% | 978 | 39 215 | 359 | 62 876 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 18 | -6 | 61% | 130 | 26 048 | 237 | 14 847 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 3 | 13 | +13 | 82% | 1 014 | 45 523 | 418 | 64 079 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 17 | +2 | 73% | 1 155 | 52 229 | 484 | 83 920 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 14 | -3 | 51% | 784 | 39 733 | 365 | 37 121 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 12 | -3 | 44% | 862 | 37 005 | 343 | 53 543 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 26 | -9 | 78% | 107 | 27 207 | 252 | 13 677 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 54% | 340 / 135 | 15 771 / 390 | 26 936 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 7 | 2 | 16 | +5 | 3.5 | 96% | 284 / 112 | 17 365 / 430 | 17 709 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 54% | 368 / 151 | 15 492 / 383 | 21 275 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 12 | 0 | 8 | +12 | ∞ | 83% | 456 / 141 | 25 180 / 623 | 33 825 | — / FT | |
|
|
Camille | Suporte | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 46% | 53 / 24 | 10 657 / 264 | 8 024 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 20% | 276 / 108 | 11 853 / 293 | 11 741 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 40% | 311 / 109 | 14 993 / 371 | 13 015 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 6 | 3 | 2 | +3 | 2 | 80% | 391 / 146 | 17 180 / 425 | 24 978 | FB / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 50% | 420 / 155 | 16 784 / 415 | 15 835 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 50% | 27 / 21 | 8 574 / 212 | 4 953 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Top | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 43% | 315 / 131 | 12 692 / 350 | 15 825 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 100% | 262 / 99 | 13 355 / 368 | 11 182 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 307 / 129 | 12 665 / 349 | 26 817 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 389 / 118 | 15 221 / 419 | 23 761 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 0 | 6 | +0 | ∞ | 86% | 44 / 28 | 8 392 / 231 | 3 827 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 42% | 300 / 131 | 12 863 / 354 | 26 194 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 50% | 238 / 110 | 13 074 / 360 | 14 010 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 75% | 311 / 138 | 14 508 / 400 | 24 445 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 83% | 362 / 130 | 17 997 / 496 | 41 334 | — / FT | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 92% | 32 / 22 | 9 866 / 272 | 3 770 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 50% | 318 / 131 | 11 490 / 357 | 10 972 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 75% | 246 / 101 | 11 761 / 365 | 5 323 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 303 / 142 | 11 058 / 344 | 14 784 | — / — | |
|
|
Viktor | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 303 / 108 | 11 965 / 372 | 14 237 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 33 / 24 | 6 999 / 217 | 2 996 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 69% | 286 / 125 | 12 289 / 382 | 15 608 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 62% | 235 / 120 | 11 666 / 362 | 10 096 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 92% | 312 / 132 | 13 835 / 430 | 14 656 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 85% | 373 / 148 | 17 448 / 542 | 26 751 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 92% | 48 / 29 | 8 767 / 272 | 4 954 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
HANJIN BRION
Kiwoom DRX
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra JDG, 03 out
- Derrota contra WE, 04 out
- Vitória contra Na'Vi, 06 out
- Vitória contra LGD, 13 out
- Derrota contra WE, 15 out
- Derrota contra DNS, 10 ago
- Derrota contra BFX, 13 ago
- Derrota contra BRO, 16 ago
- Derrota contra NS, 20 ago
- Derrota contra DNS, 22 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
KRX vs BRO Game 3 Highlights | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs HANJIN BRION
-
KRX vs BRO Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs HANJIN BRION
-
KRX vs BRO Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 Week 10 Day 3 | Kiwoom DRX vs HANJIN BRION G3
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Rise Group
- Formato
- bo3