- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 17min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 23–6 abates DRX
- Partida 2 4–24 abates BFX
- Partida 3 7–17 abates BFX
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 23–6 abates Vitória da DRX
- Partida 2 26 minutos 4–24 abates Vitória da BFX
- Partida 3 27 minutos 7–17 abates Vitória da BFX
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 9 | 9 | +3 | 71% | 875 | 42 230 | 485 | 54 123 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 14 | +1 | 73% | 724 | 34 588 | 398 | 53 622 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 13 | +1 | 57% | 844 | 34 285 | 391 | 45 127 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 17 | -9 | 67% | 496 | 27 988 | 321 | 24 084 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 25 | -9 | 73% | 81 | 20 928 | 240 | 13 926 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 6 | 18 | +8 | 65% | 879 | 43 410 | 509 | 67 012 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 17 | +4 | 64% | 835 | 38 375 | 452 | 74 878 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 23 | +6 | 70% | 641 | 35 356 | 414 | 42 950 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 17 | -1 | 49% | 761 | 34 733 | 405 | 43 005 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 39 | -4 | 90% | 80 | 24 413 | 284 | 18 890 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 74% | 283 / 130 | 14 650 / 449 | 23 238 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 57% | 219 / 107 | 12 383 / 379 | 9 007 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 61% | 348 / 139 | 16 256 / 498 | 23 860 | FB / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 57% | 368 / 121 | 18 666 / 572 | 22 935 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 74% | 29 / 16 | 9 086 / 278 | 7 180 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 287 / 109 | 12 072 / 370 | 16 536 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 240 / 117 | 11 932 / 366 | 12 303 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 302 / 142 | 12 363 / 379 | 25 761 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 346 / 136 | 13 807 / 423 | 17 789 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 100% | 26 / 15 | 8 729 / 267 | 6 386 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 218 / 133 | 9 577 / 367 | 14 846 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 100% | 139 / 104 | 7 440 / 285 | 7 411 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 263 / 130 | 8 845 / 339 | 7 752 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 100% | 231 / 134 | 12 229 / 469 | 20 407 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 26 / 21 | 5 588 / 214 | 2 786 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 50% | 237 / 138 | 10 441 / 400 | 10 962 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 83% | 175 / 118 | 11 946 / 458 | 15 682 | FB / — | |
|
|
Lissandra | Mid | 11 | 1 | 9 | +10 | 11 | 83% | 276 / 153 | 15 056 / 577 | 24 936 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 63% | 242 / 116 | 13 686 / 524 | 22 745 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 0 | 21 | +0 | ∞ | 88% | 18 / 15 | 7 549 / 289 | 5 964 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 71% | 223 / 114 | 10 361 / 378 | 15 538 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 138 / 82 | 8 165 / 298 | 7 666 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 233 / 123 | 9 184 / 335 | 13 515 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 276 / 137 | 11 335 / 413 | 10 781 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 26 / 20 | 6 254 / 228 | 3 960 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 47% | 237 / 127 | 12 220 / 445 | 15 507 | FB / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 59% | 226 / 121 | 11 478 / 418 | 14 965 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 41% | 257 / 133 | 10 956 / 399 | 24 181 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 82% | 291 / 137 | 15 917 / 580 | 26 478 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 82% | 36 / 19 | 8 135 / 297 | 6 540 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra DNS, 10 ago
- Derrota contra BFX, 13 ago
- Derrota contra BRO, 16 ago
- Derrota contra NS, 20 ago
- Derrota contra DNS, 22 ago
- Vitória contra VIT, 03 out
- Vitória contra LGD, 04 out
- Vitória contra JDG, 12 out
- Vitória contra KT, 14 out
- Vitória contra WE, 17 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
KRX vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX
-
KRX vs BFX Game 3 Highlights | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX
-
KRX vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX
-
KRX vs BFX Highlights Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX
-
KRX vs BFX Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 Week 12 Day 2 | Kiwoom DRX vs BNK FEARX G3
-
KIWOOM DRX vs BNK FEARX – Game 3 HIGHLIGHTS 🔥 | LCK W12D2 2026
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Rise Group
- Formato
- bo3