- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 35min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 22–9 abates BRO
- Partida 2 10–16 abates DRX
- Partida 3 10–18 abates DRX
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 22–9 abates Vitória da BRO
- Partida 2 35 minutos 10–16 abates Vitória da DRX
- Partida 3 31 minutos 10–18 abates Vitória da DRX
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 9 | 21 | +7 | 83% | 675 | 40 034 | 398 | 48 107 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 16 | +1 | 56% | 1 048 | 48 818 | 486 | 70 857 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 15 | +1 | 55% | 893 | 39 978 | 397 | 45 039 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 24 | +0 | 72% | 896 | 36 437 | 363 | 77 317 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 35 | -10 | 84% | 126 | 25 455 | 253 | 22 777 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 3 | 17 | +14 | 79% | 1 129 | 55 197 | 554 | 110 069 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 21 | -1 | 67% | 700 | 39 131 | 391 | 40 976 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 8 | -1 | 37% | 850 | 40 291 | 401 | 57 485 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 19 | -5 | 52% | 935 | 39 650 | 396 | 41 250 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 27 | -6 | 73% | 92 | 26 197 | 261 | 19 851 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 55% | 341 / 141 | 16 425 / 481 | 22 319 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 9 | 1 | 13 | +8 | 9 | 100% | 207 / 107 | 15 149 / 444 | 16 481 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 77% | 298 / 133 | 12 437 / 364 | 21 463 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 77% | 332 / 137 | 17 876 / 523 | 29 673 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 4 | 20 | -4 | 0 | 91% | 53 / 33 | 9 386 / 275 | 6 583 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 22% | 285 / 108 | 12 092 / 354 | 17 606 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 225 / 123 | 11 685 / 342 | 10 904 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 33% | 309 / 152 | 11 978 / 351 | 15 181 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 78% | 390 / 151 | 15 998 / 468 | 27 039 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 89% | 36 / 21 | 8 268 / 242 | 4 631 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 295 / 130 | 12 894 / 363 | 12 456 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 80% | 267 / 108 | 13 776 / 388 | 17 629 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 80% | 287 / 116 | 12 736 / 359 | 32 993 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 30% | 389 / 139 | 16 694 / 470 | 20 550 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 44 / 25 | 8 964 / 253 | 10 973 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 44% | 292 / 121 | 15 653 / 441 | 23 220 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 63% | 249 / 100 | 14 256 / 402 | 14 744 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 63% | 341 / 134 | 14 608 / 412 | 14 691 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 75% | 399 / 139 | 18 991 / 535 | 30 432 | — / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 75% | 26 / 16 | 9 848 / 278 | 8 275 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tristana | Top | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 60% | 257 / 120 | 10 659 / 347 | 10 264 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 70% | 201 / 105 | 11 109 / 361 | 13 997 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 311 / 141 | 11 264 / 366 | 22 861 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 60% | 327 / 135 | 14 248 / 463 | 20 634 | FB / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 80% | 29 / 12 | 7 105 / 231 | 5 221 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 44% | 273 / 121 | 12 546 / 408 | 16 659 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 83% | 226 / 120 | 13 190 / 429 | 15 328 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 61% | 285 / 138 | 13 064 / 425 | 11 378 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 11 | 0 | 4 | +11 | ∞ | 83% | 340 / 163 | 20 208 / 657 | 52 598 | — / FT | |
|
|
Camille | Suporte | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 56% | 30 / 17 | 8 081 / 263 | 6 945 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
HANJIN BRION
Kiwoom DRX
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra JDG, 03 out
- Derrota contra WE, 04 out
- Vitória contra Na'Vi, 06 out
- Vitória contra LGD, 13 out
- Derrota contra WE, 15 out
- Derrota contra DNS, 10 ago
- Derrota contra BFX, 13 ago
- Derrota contra BRO, 16 ago
- Derrota contra NS, 20 ago
- Derrota contra DNS, 22 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do KSPA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Torneio
- 2026 KeSPA Cup
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3