- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 26min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 2–29 abates MYTH
- Partida 2 11–21 abates MYTH
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 24 minutos 2–29 abates Vitória da MYTH
- Partida 2 30 minutos 11–21 abates Vitória da MYTH
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 14 | 2 | -9 | 32% | 366 | 17 269 | 313 | 31 879 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 3 | -3 | 68% | 493 | 20 603 | 380 | 27 710 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 5 | -10 | 73% | 388 | 19 572 | 358 | 29 137 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 3 | -4 | 43% | 538 | 20 185 | 368 | 29 334 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 5 | -11 | 28% | 67 | 12 848 | 237 | 10 574 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 1 | 28 | +15 | 90% | 414 | 27 141 | 505 | 31 746 | |
|
|
2 | 15 | 1 | 14 | +14 | 59% | 585 | 30 844 | 566 | 38 629 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 27 | +8 | 75% | 445 | 22 388 | 415 | 39 765 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 28 | +5 | 70% | 428 | 21 860 | 407 | 30 088 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 38 | -5 | 80% | 54 | 15 946 | 296 | 11 017 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Top | 0 | 9 | 0 | -9 | 0 | 0% | 140 / 100 | 6 111 / 250 | 6 846 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 100% | 163 / 105 | 7 826 / 320 | 14 311 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 218 / 138 | 7 823 / 320 | 5 611 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 100% | 219 / 136 | 9 263 / 379 | 11 162 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 40 / 24 | 5 842 / 239 | 4 758 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 6 | 0 | 14 | +6 | ∞ | 69% | 195 / 134 | 10 719 / 438 | 17 216 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 10 | 0 | 13 | +10 | ∞ | 79% | 216 / 123 | 13 361 / 546 | 18 734 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 0 | 18 | +6 | ∞ | 83% | 204 / 142 | 10 690 / 437 | 24 449 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 55% | 216 / 112 | 12 900 / 527 | 16 437 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 69% | 18 / 14 | 7 670 / 313 | 6 350 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 64% | 226 / 125 | 11 158 / 376 | 25 033 | FB / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 45% | 225 / 114 | 11 746 / 395 | 14 826 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 36% | 320 / 137 | 12 362 / 416 | 23 723 | — / — | |
|
|
Seraphine | Bot | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 36% | 274 / 146 | 11 340 / 382 | 16 548 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 55% | 27 / 21 | 7 006 / 236 | 5 816 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 71% | 233 / 117 | 11 141 / 375 | 12 872 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 6 | 1 | 15 | +5 | 6 | 100% | 198 / 109 | 13 780 / 464 | 13 012 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 67% | 241 / 130 | 11 698 / 394 | 15 316 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 9 | 0 | 4 | +9 | ∞ | 62% | 369 / 158 | 17 944 / 604 | 22 192 | — / FT | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 5 | 19 | -5 | 0 | 90% | 36 / 17 | 8 276 / 279 | 4 667 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra BAN, 01 set
- Derrota contra FEC, 08 set
- Derrota contra SNSH, 15 set
- Derrota contra UCAM, 21 set
- Derrota contra VER, 22 set
- Vitória contra ZNT, 13 ago
- Vitória contra MCON, 18 ago
- Derrota contra FEC, 25 ago
- Derrota contra DYN, 28 ago
- Derrota contra SNSH, 03 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Senshi eSports
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Frites Esports Club
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 Road Of Legends Summer
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3