- T1
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 30min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 4–9 abates KC
- Partida 2 11–21 abates KC
- Partida 3 7–14 abates KC
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 4–9 abates Vitória da KC
- Partida 2 33 minutos 11–21 abates Vitória da KC
- Partida 3 36 minutos 7–14 abates Vitória da KC
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 6 | 6 | +1 | 67% | 1 122 | 47 560 | 478 | 65 725 | |
|
|
3 | 6 | 13 | 4 | -7 | 48% | 752 | 33 276 | 332 | 52 933 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 3 | -3 | 30% | 851 | 38 302 | 383 | 31 270 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 8 | -5 | 61% | 461 | 25 404 | 369 | 18 720 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 9 | -5 | 56% | 103 | 25 061 | 251 | 13 281 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 75% | 183 | 9 991 | 330 | 10 918 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 3 | 17 | +8 | 63% | 778 | 41 660 | 419 | 30 097 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 17 | +6 | 62% | 1 059 | 50 642 | 510 | 40 630 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 10 | +5 | 43% | 942 | 42 240 | 427 | 70 164 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 16 | +2 | 56% | 854 | 41 748 | 419 | 68 384 | |
|
|
3 | 4 | 3 | 30 | +1 | 76% | 110 | 28 100 | 282 | 17 457 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 25% | 250 / 99 | 9 560 / 316 | 5 616 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 183 / 101 | 9 991 / 330 | 10 918 | — / — | |
|
|
K'Sante | Mid | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 50% | 218 / 122 | 9 188 / 304 | 3 644 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 100% | 353 / 135 | 14 924 / 494 | 11 359 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 75% | 33 / 20 | 7 094 / 235 | 3 397 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 56% | 274 / 126 | 13 787 / 456 | 23 014 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 56% | 254 / 121 | 12 369 / 409 | 4 365 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 0 | 1 | +3 | ∞ | 44% | 293 / 146 | 14 187 / 469 | 24 455 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 78% | 301 / 128 | 15 251 / 504 | 13 416 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 78% | 36 / 25 | 8 059 / 267 | 3 613 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Top | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 36% | 273 / 126 | 14 247 / 431 | 7 987 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Jungle | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 64% | 237 / 114 | 13 576 / 411 | 11 735 | FB / — | |
|
|
Rumble | Mid | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 36% | 239 / 118 | 10 417 / 315 | 17 578 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 45% | 354 / 127 | 15 163 / 459 | 20 908 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 36% | 43 / 20 | 8 345 / 253 | 5 431 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 62% | 226 / 95 | 11 224 / 340 | 13 519 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 62% | 266 / 106 | 14 799 / 448 | 12 231 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 57% | 306 / 153 | 14 452 / 437 | 17 000 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 71% | 339 / 120 | 18 036 / 546 | 16 666 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 86% | 40 / 25 | 10 326 / 312 | 6 504 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 29% | 328 / 126 | 14 495 / 400 | 17 667 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 57% | 224 / 95 | 11 828 / 327 | 6 985 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Mid | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 57% | 295 / 110 | 13 671 / 377 | 31 711 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 57% | 415 / 132 | 17 473 / 482 | 33 458 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 27 / 15 | 9 622 / 266 | 4 453 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 6 | 2 | 1 | +4 | 3 | 50% | 354 / 139 | 16 737 / 462 | 31 851 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 71% | 258 / 105 | 14 492 / 400 | 13 501 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 29% | 343 / 133 | 13 601 / 376 | 28 709 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 2 | 0 | 3 | +2 | ∞ | 36% | 419 / 138 | 17 355 / 479 | 10 548 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 64% | 34 / 16 | 9 715 / 268 | 7 340 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra CFO, 29 ago
- Vitória contra FUR, 15 out
- Derrota contra KC, 16 out
- Vitória contra FUR, 17 out
- Derrota contra KC, 18 out
- Vitória contra AL, 23 out
- Derrota contra Lyon, 24 out
- Derrota contra BLG, 26 out
- Vitória contra CFO, 29 out
- Vitória contra KOI, 31 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do Worlds
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-in | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds Playins 2026 | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights Game 3 | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
🎭UN TOUT AUTRE VISAGE ?|KARMINE CORP🟦🆚MVK🟠 #Worlds2026 #Lolesports #KarmineCorp #LeagueOflegends
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights Game 3 | Worlds 2026 Play-in | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights Game 3 | Worlds Playins 2026 | Karmine Corp vs MVK Esports G3
-
KC vs MVK - Game 3 | Round 2 S16 LoL Worlds 2026 Play-Ins | Karmine Corp vs MVK Esports G3 Full
-
KC vs MVK Game 3 | Worlds 2026 Play-In Round 2 | Karmine Corp vs MVK Esports G3
-
KC vs MVK Game 3 WORLDS 2026 PLAY-IN DAY 2 | KARMINE CORP vs MVK ESPORTS WORLDS G3 2026 PLAY-IN DAY2
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 Worlds Championship
- Fase
- Play-In
- Formato
- bo5