- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–9 убийств KC
- Игра 2 11–21 убийств KC
- Игра 3 7–14 убийств KC
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 4–9 убийств Победа KC
- Игра 2 33 минуты 11–21 убийств Победа KC
- Игра 3 36 минут 7–14 убийств Победа KC
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 6 | 6 | +1 | 67% | 1 122 | 47 560 | 478 | 65 725 | |
|
|
3 | 6 | 13 | 4 | -7 | 48% | 752 | 33 276 | 332 | 52 933 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 3 | -3 | 30% | 851 | 38 302 | 383 | 31 270 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 8 | -5 | 61% | 461 | 25 404 | 369 | 18 720 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 9 | -5 | 56% | 103 | 25 061 | 251 | 13 281 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 75% | 183 | 9 991 | 330 | 10 918 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 3 | 17 | +8 | 63% | 778 | 41 660 | 419 | 30 097 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 17 | +6 | 62% | 1 059 | 50 642 | 510 | 40 630 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 10 | +5 | 43% | 942 | 42 240 | 427 | 70 164 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 16 | +2 | 56% | 854 | 41 748 | 419 | 68 384 | |
|
|
3 | 4 | 3 | 30 | +1 | 76% | 110 | 28 100 | 282 | 17 457 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 25% | 250 / 99 | 9 560 / 316 | 5 616 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 183 / 101 | 9 991 / 330 | 10 918 | — / — | |
|
|
K'Sante | Мид | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 50% | 218 / 122 | 9 188 / 304 | 3 644 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 100% | 353 / 135 | 14 924 / 494 | 11 359 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 75% | 33 / 20 | 7 094 / 235 | 3 397 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 56% | 274 / 126 | 13 787 / 456 | 23 014 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 56% | 254 / 121 | 12 369 / 409 | 4 365 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 0 | 1 | +3 | ∞ | 44% | 293 / 146 | 14 187 / 469 | 24 455 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 78% | 301 / 128 | 15 251 / 504 | 13 416 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 78% | 36 / 25 | 8 059 / 267 | 3 613 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 36% | 273 / 126 | 14 247 / 431 | 7 987 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 64% | 237 / 114 | 13 576 / 411 | 11 735 | FB / — | |
|
|
Rumble | Мид | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 36% | 239 / 118 | 10 417 / 315 | 17 578 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 45% | 354 / 127 | 15 163 / 459 | 20 908 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 36% | 43 / 20 | 8 345 / 253 | 5 431 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 62% | 226 / 95 | 11 224 / 340 | 13 519 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 62% | 266 / 106 | 14 799 / 448 | 12 231 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 57% | 306 / 153 | 14 452 / 437 | 17 000 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 71% | 339 / 120 | 18 036 / 546 | 16 666 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 86% | 40 / 25 | 10 326 / 312 | 6 504 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 29% | 328 / 126 | 14 495 / 400 | 17 667 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 57% | 224 / 95 | 11 828 / 327 | 6 985 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Мид | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 57% | 295 / 110 | 13 671 / 377 | 31 711 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 57% | 415 / 132 | 17 473 / 482 | 33 458 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 27 / 15 | 9 622 / 266 | 4 453 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 6 | 2 | 1 | +4 | 3 | 50% | 354 / 139 | 16 737 / 462 | 31 851 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 71% | 258 / 105 | 14 492 / 400 | 13 501 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 29% | 343 / 133 | 13 601 / 376 | 28 709 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 0 | 3 | +2 | ∞ | 36% | 419 / 138 | 17 355 / 479 | 10 548 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 64% | 34 / 16 | 9 715 / 268 | 7 340 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
- Победа, соперник FUR, 16 окт
- Поражение, соперник KC, 16 окт
- Победа, соперник FUR, 17 окт
- Поражение, соперник KC, 18 окт
- Победа, соперник AL, 23 окт
- Поражение, соперник Lyon, 24 окт
- Поражение, соперник BLG, 26 окт
- Победа, соперник CFO, 29 окт
- Победа, соперник KOI, 31 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи Worlds
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-in | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds Playins 2026 | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights Game 3 | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
🎭UN TOUT AUTRE VISAGE ?|KARMINE CORP🟦🆚MVK🟠 #Worlds2026 #Lolesports #KarmineCorp #LeagueOflegends
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights Game 3 | Worlds 2026 Play-in | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights Game 3 | Worlds Playins 2026 | Karmine Corp vs MVK Esports G3
-
KC vs MVK - Game 3 | Round 2 S16 LoL Worlds 2026 Play-Ins | Karmine Corp vs MVK Esports G3 Full
-
KC vs MVK Game 3 | Worlds 2026 Play-In Round 2 | Karmine Corp vs MVK Esports G3
-
KC vs MVK Game 3 WORLDS 2026 PLAY-IN DAY 2 | KARMINE CORP vs MVK ESPORTS WORLDS G3 2026 PLAY-IN DAY2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 Worlds Championship
- Стадия
- Плей-ин
- Формат
- bo5