- T1
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 15min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 13–2 abates KC
- Partida 2 17–4 abates KC
- Partida 3 25–12 abates KC
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 13–2 abates Vitória da KC
- Partida 2 27 minutos 17–4 abates Vitória da KC
- Partida 3 27 minutos 25–12 abates Vitória da KC
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 5 | 13 | +12 | 56% | 653 | 38 981 | 472 | 44 357 | |
|
|
3 | 17 | 2 | 10 | +15 | 50% | 885 | 43 890 | 531 | 53 645 | |
|
|
3 | 13 | 2 | 17 | +11 | 53% | 843 | 39 437 | 477 | 57 045 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 17 | -2 | 44% | 710 | 34 559 | 417 | 54 785 | |
|
|
3 | 2 | 3 | 25 | -1 | 52% | 67 | 22 598 | 273 | 17 086 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 5 | 8 | 6 | -3 | 47% | 101 | 21 007 | 255 | 15 315 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 6 | -6 | 47% | 524 | 27 649 | 335 | 21 385 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 2 | -10 | 22% | 697 | 27 744 | 336 | 33 023 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 5 | -11 | 33% | 771 | 30 579 | 369 | 39 435 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 6 | -7 | 61% | 825 | 33 085 | 399 | 31 223 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 54% | 301 / 134 | 13 179 / 463 | 21 472 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 54% | 220 / 98 | 11 171 / 392 | 6 061 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 46% | 284 / 135 | 12 220 / 429 | 17 034 | FB / — | |
|
|
Zeri | Bot | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 54% | 311 / 136 | 14 350 / 504 | 14 207 | — / — | |
|
|
Yuumi | Suporte | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 77% | 8 / 7 | 7 570 / 266 | 7 572 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 280 / 126 | 10 884 / 382 | 6 245 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 179 / 101 | 9 206 / 323 | 3 863 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 217 / 105 | 8 302 / 292 | 4 900 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 100% | 319 / 142 | 12 436 / 437 | 8 290 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 40 / 32 | 6 264 / 220 | 2 429 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 41% | 228 / 118 | 10 747 / 392 | 14 576 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 9 | 2 | 2 | +7 | 4.5 | 65% | 233 / 131 | 15 677 / 571 | 16 476 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 53% | 279 / 129 | 13 331 / 486 | 13 423 | FB / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 47% | 298 / 144 | 13 746 / 501 | 15 005 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 35% | 27 / 21 | 7 618 / 278 | 3 706 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 50% | 254 / 119 | 9 750 / 355 | 13 398 | — / — | |
|
|
Malphite | Jungle | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 169 / 99 | 8 552 / 312 | 5 168 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 25% | 251 / 124 | 9 507 / 347 | 15 796 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 276 / 122 | 11 352 / 414 | 12 765 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 75% | 29 / 23 | 6 321 / 230 | 2 628 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 36% | 181 / 84 | 10 633 / 396 | 18 737 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 48% | 200 / 90 | 12 133 / 452 | 21 820 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 60% | 280 / 148 | 13 886 / 517 | 26 588 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 9 | 1 | 3 | +8 | 9 | 48% | 276 / 138 | 15 794 / 588 | 24 433 | — / FT | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 44% | 32 / 24 | 7 410 / 276 | 5 808 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Top | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 50% | 237 / 109 | 9 945 / 370 | 19 792 | FB / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 67% | 176 / 114 | 9 891 / 368 | 12 354 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 42% | 229 / 129 | 9 935 / 370 | 12 327 | — / — | |
|
|
Twitch | Bot | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 33% | 230 / 113 | 9 297 / 346 | 10 168 | — / — | |
|
|
Camille | Suporte | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 67% | 32 / 26 | 8 422 / 314 | 10 258 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Lyon, 24 out
- Derrota contra BLG, 26 out
- Vitória contra CFO, 29 out
- Vitória contra KOI, 31 out
- Derrota contra T1, 06 nov
- Derrota contra CFO, 29 ago
- Vitória contra FUR, 15 out
- Derrota contra KC, 16 out
- Vitória contra FUR, 17 out
- Derrota contra KC, 18 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do Worlds
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
KC vs MVK | CKTG 2026 - Chung Kết Tổng Vòng Play-in Ngày 19.10.2026
-
KC x MVK | Worlds 2026 | Fase de Entrada - Dia 4 (Md5)
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Playins Final | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Game 3 Highlights | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights Game 3 | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK - Game 3 | Qualifier S16 LoL Worlds 2026 Play-Ins | Karmine Corp vs MVK Esports G3 Full
-
KC vs MVK Game 3 | Worlds 2026 Play-In Qualification Match | Karmine Corp vs MVK Esports G3
-
✈️DIRECTION LE MAIN STAGE ?| KARMINE CORP🟦🆚MVK🟠 #Worlds2026 #Lolesports #KarmineCorp #esport
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 Worlds Championship
- Fase
- Play-In
- Formato
- bo5