- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 28min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 21–1 abates SC
- Partida 2 26–19 abates SC
1504 +11
ENSI.Score, fixado para a previsão
1399 −11
69%
Probabilidade de vitória
31%
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 21–1 abates Vitória da SC
- Partida 2 30 minutos 26–19 abates Vitória da SC
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 5 | 10 | +8 | 88% | 286 | 18 367 | 622 | 44 915 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 5 | +4 | 46% | 230 | 13 474 | 456 | 21 322 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 20 | -1 | 88% | 21 | 9 436 | 320 | 5 814 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 50% | 225 | 12 611 | 427 | 24 841 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 8 | -4 | 31% | 240 | 10 115 | 343 | 16 467 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 74% | 227 | 12 641 | 428 | 20 650 | |
|
|
1 | 6 | 7 | 7 | -1 | 68% | 249 | 14 077 | 477 | 23 393 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 9 | -4 | 63% | 223 | 13 526 | 458 | 28 342 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 16 | -5 | 95% | 21 | 8 302 | 281 | 5 336 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 32% | 195 | 9 540 | 323 | 11 653 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 50% | 225 / 130 | 12 611 / 427 | 24 841 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Jungle | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 46% | 230 / 127 | 13 474 / 456 | 21 322 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 31% | 240 / 133 | 10 115 / 343 | 16 467 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 13 | 5 | 10 | +8 | 2.6 | 88% | 286 / 116 | 18 367 / 622 | 44 915 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 3 | 4 | 20 | -1 | 0.75 | 88% | 21 / 17 | 9 436 / 320 | 5 814 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 32% | 195 / 110 | 9 540 / 323 | 11 653 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 3 | 7 | 9 | -4 | 0.43 | 63% | 223 / 102 | 13 526 / 458 | 28 342 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 74% | 227 / 128 | 12 641 / 428 | 20 650 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 6 | 7 | 7 | -1 | 0.86 | 68% | 249 / 108 | 14 077 / 477 | 23 393 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 2 | 7 | 16 | -5 | 0.29 | 95% | 21 / 18 | 8 302 / 281 | 5 336 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra ANB, 28 set
- Derrota contra vlr, 29 set
- Vitória contra JSK, 30 set
- Vitória contra BOOM, 01 out
- Derrota contra KCB, 07 out
- Vitória contra BAM, 14 set
- Derrota contra JSK, 16 set
- Derrota contra LDS, 21 set
- Vitória contra AP, 22 set
- Derrota contra SC, 23 set
1 derrota
Sequência
1 derrota
60%
Taxa de vitórias 10
50%
50%
Taxa de vitórias 30
42%
+10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+8 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
4
Vantagem4 adversários em comum
3
-
Vitórias: 1
Jsk Esports Perdas: 1
-
Perdas: 1
Anubis Gaming
Perdas: 1
-
Perdas: 1
LODIS
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Arctic Pandas
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
1
Vitórias1 confronto
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo3