- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 31min 54s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 10–27 abates MYTH
1343 −16
ENSI.Score antes da partida
1344 +16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 10–27 abates Vitória da MYTH
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 4 | +2 | 80% | 203 | 9 663 | 386 | 20 463 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 1 | +2 | 50% | 234 | 10 677 | 426 | 11 326 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 60% | 172 | 8 242 | 329 | 9 475 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 7 | -10 | 70% | 23 | 5 643 | 225 | 3 637 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 6 | -8 | 60% | 119 | 6 978 | 279 | 8 207 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 0 | 10 | +10 | 74% | 228 | 13 370 | 534 | 16 118 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 17 | +4 | 89% | 24 | 9 863 | 394 | 16 841 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 14 | +5 | 74% | 207 | 11 473 | 458 | 20 691 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 6 | -1 | 37% | 192 | 10 621 | 424 | 10 860 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 9 | -1 | 33% | 214 | 10 921 | 436 | 12 883 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Top | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 50% | 234 / 123 | 10 677 / 426 | 11 326 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 60% | 119 / 69 | 6 978 / 279 | 8 207 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 80% | 203 / 122 | 9 663 / 386 | 20 463 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 172 / 90 | 8 242 / 329 | 9 475 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 10 | 7 | -10 | 0 | 70% | 23 / 16 | 5 643 / 225 | 3 637 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 33% | 214 / 131 | 10 921 / 436 | 12 883 | — / — | |
|
|
Brand | Jungle | 6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 74% | 207 / 106 | 11 473 / 458 | 20 691 | — / — | |
|
|
Yasuo | Mid | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 37% | 192 / 121 | 10 621 / 424 | 10 860 | — / FT | |
|
|
Ashe | Bot | 10 | 0 | 10 | +10 | ∞ | 74% | 228 / 132 | 13 370 / 534 | 16 118 | FB / — | |
|
|
Maokai | Suporte | 7 | 3 | 17 | +4 | 2.33 | 89% | 24 / 13 | 9 863 / 394 | 16 841 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra OUAT, 04 ago
- Derrota contra MYTH, 13 ago
- Derrota contra FEC, 20 ago
- Derrota contra MCON, 27 ago
- Derrota contra BAN, 03 set
- Vitória contra ZNT, 13 ago
- Vitória contra MCON, 18 ago
- Derrota contra FEC, 25 ago
- Derrota contra DYN, 28 ago
- Derrota contra SNSH, 03 set
4 derrotas
Sequência
3 derrotas
30%
Taxa de vitórias 10
30%
30%
Taxa de vitórias 30
30%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem2 adversários em comum
2
-
Perdas: 1
mCon esports
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Frites Esports Club
Perdas: 1
Encontros Anteriores
8
Vitórias11 confrontos
3
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ESS
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 anos
- Torneio
- 2024 Elite Series: Spring
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1