- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 31 min 54 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–27 kills MYTH
1343 −16
ENSI.Score avant le match
1344 +16
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 25 minutes 10–27 kills Victoire de MYTH
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 4 | +2 | 80% | 203 | 9 663 | 386 | 20 463 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 1 | +2 | 50% | 234 | 10 677 | 426 | 11 326 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 60% | 172 | 8 242 | 329 | 9 475 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 7 | -10 | 70% | 23 | 5 643 | 225 | 3 637 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 6 | -8 | 60% | 119 | 6 978 | 279 | 8 207 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 0 | 10 | +10 | 74% | 228 | 13 370 | 534 | 16 118 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 17 | +4 | 89% | 24 | 9 863 | 394 | 16 841 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 14 | +5 | 74% | 207 | 11 473 | 458 | 20 691 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 6 | -1 | 37% | 192 | 10 621 | 424 | 10 860 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 9 | -1 | 33% | 214 | 10 921 | 436 | 12 883 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Top | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 50% | 234 / 123 | 10 677 / 426 | 11 326 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 60% | 119 / 69 | 6 978 / 279 | 8 207 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 80% | 203 / 122 | 9 663 / 386 | 20 463 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 172 / 90 | 8 242 / 329 | 9 475 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 10 | 7 | -10 | 0 | 70% | 23 / 16 | 5 643 / 225 | 3 637 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 33% | 214 / 131 | 10 921 / 436 | 12 883 | — / — | |
|
|
Brand | Jungle | 6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 74% | 207 / 106 | 11 473 / 458 | 20 691 | — / — | |
|
|
Yasuo | Mid | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 37% | 192 / 121 | 10 621 / 424 | 10 860 | — / FT | |
|
|
Ashe | Bot | 10 | 0 | 10 | +10 | ∞ | 74% | 228 / 132 | 13 370 / 534 | 16 118 | FB / — | |
|
|
Maokai | Soutien | 7 | 3 | 17 | +4 | 2.33 | 89% | 24 / 13 | 9 863 / 394 | 16 841 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre OUAT, 04 août
- Défaite contre MYTH, 13 août
- Défaite contre FEC, 20 août
- Défaite contre MCON, 27 août
- Défaite contre BAN, 03 sept.
- Victoire contre ZNT, 13 août
- Victoire contre MCON, 18 août
- Défaite contre FEC, 25 août
- Défaite contre DYN, 28 août
- Défaite contre SNSH, 03 sept.
4 défaites
Série
3 défaites
30%
Taux de victoire 10
30%
30%
Taux de victoire 30
30%
0 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
0 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage2 adversaires communs
2
-
perd: 1
mCon esports
Victoires: 1
-
perd: 1
Frites Esports Club
perd: 1
Rencontres précédentes
8
Victoires11 confrontations
3
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESS
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 Elite Series: Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1