nafany Vladislav Gorshkov
nafany (Vladislav Gorshkov, 25 anos, Rússia) joga Counter-Strike 2 pela 1w Team.
- Mapas
- 48
- Últimos 90 dias
- Rating
- 5.62
- Últimos 90 dias
- bo3.gg, escala de 10 pontos
- Abates − mortes
- -114
- Últimos 90 dias
- Premiação
- $ 670 675
- prêmios de torneios, total
- esportsearnings.com
Histórico da equipe
-
1 ago 2026 – presente 2 m
W-L 24-13
-
1 fev 2026 – 30 jul 2026 5 m pela última partida
W-L 60-20
-
9 ago 2025 – 2 dez 2025 3 m pela última partida
W-L 22-27
-
23 fev 2025 – 20 jun 2025 3 m pela última partida
W-L 6-7
-
23 jan 2025 – 23 jan 2025 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 0-1
-
31 jul 2023 – 10 jan 2025 1 a 5 m
W-L 82-56
-
24 abr 2022 – 14 jul 2023 1 a 2 m
W-L 59-27
-
23 mar 2022 – 22 abr 2022 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 7-2
-
5 out 2020 – 25 fev 2022 1 a 4 m pela última partida
W-L 91-24
-
7 jun 2019 – 5 out 2020 1 a 3 m
Estatísticas de nafany
- Rating
- —
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- —
- dano por rodada
- KAST
- —
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- -1254 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 836
- K-D
- 12203-13457
- abates e mortes
- Assistências
- 4271
- Rating
- 6.14
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 78 acima do mapa médio
- dano por rodada
- KAST
- 72%
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- -15 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 247
- K-D
- 3683-3698
- abates e mortes
- Assistências
- 1548
- Rating
- 5.62 abaixo do mapa médio
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 69 abaixo do mapa médio
- dano por rodada
- KAST
- 70%
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- -114 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 48
- K-D
- 629-743
- abates e mortes
- Assistências
- 264
ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
O rating é a avaliação do jogador calculada pelo bo3.gg, numa escala de 10 pontos: um mapa médio fica em torno de 6.
▲ acima e ▼ abaixo do mapa médio de todos os jogadores; um número perto da média não tem marca.
Últimos 10 mapas
- D
- V
- D
- V
- V
- V
- V
- V
- D
- D
Mapas · carreira
| Mapa | Jogados | W-L | Taxa de vitórias |
|---|---|---|---|
| Ancient | 159 | 96-63 | 60% |
| Mirage | 138 | 87-51 | 63% |
| Overpass | 130 | 92-38 | 71% |
| Dust2 | 108 | 67-40+1 sem resultado | 63% |
| Anubis | 86 | 52-34 | 60% |
| Inferno | 77 | 39-38 | 51% |
| Vertigo | 71 | 39-32 | 55% |
| Nuke | 53 | 25-28 | 47% |
| Cache | 8 | 4-4 | 50% |
| Train | 6 | 3-3 | 50% |
Resultados das partidas nafany
Calendário
O número no canto de um dia é quantas partidas ele tem.
- K-D
- 20-39
- +/-
- -19 abaixo do mapa médio
- Rating
- 4.50/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 26-31
- +/-
- -5 abaixo do mapa médio
- Rating
- 6.27/10
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 20-26
- +/-
- -6 abaixo do mapa médio
- Rating
- 4.94/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 33-41
- +/-
- -8 abaixo do mapa médio
- Rating
- 5.31/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 5-27
- +/-
- -22 abaixo do mapa médio
- Rating
- 2.34/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 45-44
- +/-
- +1 acima do mapa médio
- Rating
- 5.85/10
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 36-47
- +/-
- -11 abaixo do mapa médio
- Rating
- 5.39/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 43-41
- +/-
- +2 acima do mapa médio
- Rating
- 6.53/10 acima do mapa médio
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 58-48
- +/-
- +10 acima do mapa médio
- Rating
- 6.58/10 acima do mapa médio
- Mapas
- 3 mapas
Conquistas de nafany
| Data | Torneio | Lugar | Equipe |
|---|---|---|---|
| 2026 Gluck SixSeven Season 1 T3 | 1º |
|
|
| 2026 ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #1 T3 | 1º |
|
|
| 2024 BetBoom Dacha Belgrade: European Qualifier T1 | 1º |
|
|
| 2021 FunSpark ULTI T1 | 1º |
|
|
| 2021 BLAST Premier World Finals T1 | 2º |
|
|
| 2021 StarLadder CIS RMR T1 | 2º |
|
|
| 2021 BLAST Premier Spring Finals T1 | 1º |
|
|
| 2021 EPIC CIS League Spring T2 | 1º |
|
Grandes finais segundo as chaves; os prêmios de cada torneio estão em Ganhos.
Ganhos e prêmios
Total $ 670 675
Por Anos
- 2026
- $ 1 616
- 2025
- $ 5 000
- 2024
- $ 41 633
- 2023
- $ 99 960
- 2022
- $ 96 600
- 2021
- $ 336 897
- 2020
- $ 74 255
- 2019
- $ 12 051
- 2018
- $ 2 663
Por Torneios
| Data | Torneio | Lugar | Prêmio |
|---|---|---|---|
| NODWIN Clutch Series #9 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2026 Gluck SixSeven Season 1 | 1º | $ 216 | |
| CIS LAN Championship 4 | 5–8 | $ 150 | |
| 2026 ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #2 | 5–6 | $ 250 | |
| 2025 BLAST Bounty Spring | 5–8 | $ 5 000 | |
| 2024 YaLLa Compass Fall | 1º | $ 2 500 | |
| 2024 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 5–6 | $ 600 | |
| CCT Season 2 EU Series #12 | 1º | $ 4 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #8 | 1º | $ 4 400 | |
| 2024 YaLLa Compass | 5–6 | $ 4 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #3 | 5–8 | $ 400 | |
| CCT Season 1 Global Finals | 5–8 | $ 2 500 | |
| CCT Season 2 EU Series #2 | 2º | $ 2 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 13–16 | $ 3 500 | |
| CCT Season 2 EU Series #1 | 2º | $ 2 000 | |
| YaLLa Compass Spring 2024 | 5–8 | $ 200 | |
| 2024 Skyesports Masters | 3º | $ 10 500 | |
| 2024 A1 Gaming League Season 8 | 1º | $ 1 633 | |
| 2024 RES European Series #1 | 3–4 | $ 2 500 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 21–24 | $ 500 | |
| YaLLa Compass Fall 2023 | 3–4 | $ 300 | |
| BetBoom Dacha Dubai 2023 | 3–4 | $ 6 000 | |
| A1 Gaming League Season 7 | 2º | $ 894 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #8 | 1º | $ 4 400 | |
| IEM 2023 - Sydney | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2023 Blast Premier: Spring Final | 7–8 | $ 2 000 | |
| IEM 2023 - Dallas | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2023 Brazy Party | 1º | $ 22 166 | |
| IEM 2023 - Rio | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Urbanistic | 1º | $ 33 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring European Showdown | 1º | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 2º | $ 18 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 13–16 | $ 2 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 3–4 | $ 11 000 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| Roobet Cup 2022 | 3–4 | $ 3 000 | |
| IEM Season XVII - Dallas | 1º | $ 20 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp | 12–14 | $ 1 750 | |
| 2022 PGL Major Antwerp European RMR B | 2º | $ 4 250 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 9–12 | $ 6 400 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 5–6 | $ 8 000 | |
| 2021 FunSpark ULTI | 1º | $ 30 000 | |
| BLAST Premier: World Final 2021 | 2º | $ 50 000 | |
| IEM Season XVI - Winter | 5–6 | $ 2 000 | |
| V4 Future Sports Festival - Budapest 2021 | 1º | $ 34 347 | |
| 2021 PGL Major Stockholm | 3–4 | $ 28 000 | |
| 2021 Elisa Invitational Fall | 3–4 | $ 1 200 | |
| IEM Season XVI - Fall: CIS | 1º | $ 3 500 | |
| ESL Pro League Season 14 | 5–8 | $ 6 750 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 5–6 | $ 8 000 | |
| 2021 StarLadder CIS RMR | 2º | $ 3 000 | |
| 2021 BLAST Premier Spring Finals | 1º | $ 45 000 | |
| IEM Season XVI - Summer | 1º | $ 20 000 | |
| 2021 EPIC CIS League Spring | 1º | $ 2 000 | |
| 2021 Dreamhack Masters Spring | 2º | $ 8 400 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 1–2 | $ 6 000 | |
| ESL Pro League Season 13 | 2º | $ 17 000 | |
| 2021 Pinnacle Cup | 1º | $ 16 000 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 1º | $ 80 000 | |
| DreamHack Open January 2021: Europe | 3–4 | $ 1 200 | |
| Vulkan Fight Series | 1º | $ 4 500 | |
| 2020 MIDNITE Nine to Five Cup 7 | 1º | $ 7 000 | |
| 2020 DreamHack Open December | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter Europe | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2020 DreamHack Open November | 1º | $ 10 000 | |
| 2020 Nine to Five Cup 6 | 1º | $ 7 000 | |
| LOOT.BET/CS Season 8 | 1º | $ 5 000 | |
| 2020 IEM XV New York Online CIS | 5 | $ 600 | |
| 2020 Nine to Five Cup 4 | 1º | $ 7 000 | |
| LOOT.BET/CS Season 7 | 2º | $ 2 083 | |
| 2020 Nine to Five Cup 2 | 1º | $ 7 000 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 5 | 1º | $ 5 000 | |
| CTRL PLAY LEAGUE | 1º | $ 2 682 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 4 | 1º | $ 5 000 | |
| 2020 Nine to Five Cup 1 | 1º | $ 7 000 | |
| WePlay Clutch Island | 6 | $ 700 | |
| LOOT.BET/CS Season 6 | 2º | $ 2 500 | |
| ESL One Road to Rio CIS | 7–8 | $ 400 | |
| OGA Counter PIT Season 7 | 3º | $ 540 | |
| FLASHPOINT Season 1: European Qualifier | 4 | $ 250 | |
| Great Universe Cup | 1º | $ 1 000 | |
| GGBet Winter Cup | 3–4 | $ 500 | |
| 2019 DreamHack Open Sevilla | 7–8 | $ 400 | |
| European Champions Cup - Europe | 11–12 | $ 700 | |
| WePlay Forge of Masters Season 2 | 3–4 | $ 2 000 | |
| United Masters League Season 2: Week 4 Qualifier | 3–4 | $ 500 | |
| MSI Gaming Arena 2019 | 1º | $ 6 000 | |
| 2019 CIS Esports Pro Championship | 1º | $ 2 000 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 31 - Playoffs | 7–8 | $ 150 | |
| 2019 Copenhagen Games | 7–8 | $ 301 | |
| Championship of Russia 2018 (CS:GO) | 1º | $ 2 576 | |
| ESEA RU CS:GO Open Season 27 - Playoffs | 1º | $ 87 |